Проблемы с amd radeon settings. - вопрос №3084080

Здравствуйте у меня проблемы с amd radeon settings. После обновления
вылезла ошибка и удалился amd radeon settings. Что делать? Я не могу удалить драйвер и заново их качать боюсь что ни будь сломать.
Есть ссылки на установку amd radeon settings? Или может просто забить на это? Драйвер нормально работает. Как решить данную проблему?

Ответы

Если не часто всё перенастраиваешь, то можешь не ставить, а так скачиваешь драйвера и ставишь их

Глеб Черняк