Нижегородская область

Здравствуйте! Мою маму обманули в "магазине" Sonno Bello, которые напоили ее кофе с наротиками(или психотропными в-ми), провели презентацию по - вопрос №3084573

шерстяным изделиям и втюхали ей кредит на 40 000 за комплект из 2 подушек и наматрасника сроком на 2 года, с выплатой каждый меяц по 1600руб, +еще почти 5000 за проценты(в течении 2 лет). Можно ли обратиться в полицию с подозрением на наркотики или не стоит тратить время?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не только можно, но и нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве (ст.159 УК РФ), т.к. все признаки налицо. А еще пройти тест, получив направление на суд.-мед.экспертизу, т.к. могли подмешать вещество, влияющее на способность осознавать свои действия.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.