Здравствуйте, аквариум 120 литров стоит освещение лампа BARBUS Led 016 микс, из растений криптокорина, несколько анубиасов, валистения, хватит ли таково освещения? - вопрос №3084653

изображение из вопросатаково освещения? Заранее спасибо

Ответы

Если у Вас лампа LED 16  — это близко к к 175 ваттам.Считаю что достаточно.Но свет для фотосинтеза не бывает лишним. Можно и более сильную лампу.