Доброго времени суток! Помогите пожалуйста. В web- разработке не разбираюсь, интересует разработка landing page такого типа http://optobuvi.com.ua - вопрос №3084761

страница довольно простенькая, читаю много информации но конкретного ответа не нашел. На чем лучше ее верстать? В дальнейшем в процессе работы нужно будет редактировать страницу (менять фото товаров, и редактировать текст описания) Спасибо за уделенное время!

Ответы

Сайт с помощью CMS MODx сделан

Добрый.
Если лендинг для самостоятельной прокачки, — можно использовать конструкторы.

Если планируете через партнерские сети продавать и продвигать, — тогда лучше сверстать под требования конкретной сети (а может они и сами за вас всё сделают) в открытом HTML чтобы не было багов при просмотре с древних телефонов и дохлого интернета.