Здравствуйте! Купила дом, когда стала наводить порядок и мыть полы, нашла в коридоре у порога две монетки. Что это ? И что с ними делать? - вопрос №3084836

Ответы

Добрый день
Ну руками так точно нельзя было их брать, так как это может быть подкладом. Что бы сказать точно, нужно ваше фото и ваши данные.
Оставили Вам подклад.Выбросите и забудьте.
это подклад от старых хозяев.вам нужно эти монеты выбросить в реку.руками трогать нельзя.
выметите их прочь через порог метлою. пусть катятся куда им надо.
не твоё — не тронь, не пали, не топи, не жги, не зничтожай, не присваивай, не наговаривай, с дороги не тронь, тот чьё оно сам придёт. сам найдёт и возьмёт. зачем вам чужое.
а вообще   просто не трогайте думаю то домовому на прощанье оставили.