Достаток,богатство. - вопрос №308559

Будет ли у меня большой достаток в жизни? Если да, то когда и что я должен для этого сделать? Евгений,22.11.1969г.г.Баку родился примерно в 5.00.Живу-г.Донецк

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Евгений!

Прежде всего работать и идти вперед...

Вам по жизни импонирует бизнес и сферы связанные с управлением, это Ваша стихия и возможность развиться до желаемого уровня… Однако проблема в том, что допустив кармические нарушения, Вы сами себе перекрыли энергетические каналы… В принципе все это вполне устранимо. Я готов Вам помочь — обращайтесь в чат.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений, богатым вам не стать… это всего лишь ваши мечты. Возможно есть проблемы в энергетическом денежном -канале, подробно могу сказать только по фото, при личной диагностике.

Здравствуйте! У Вас сильный характер.Вам в жизни все достаётся только своим трудом.Шальных денег не будет, но на комфортную жизнь хватит.