Любовные отношения(хорошие и добрые психологи) помогите ((( - вопрос №308661

мне 18, ей 14 лет… мы познакомились в интернете… уже как больше года встречаемся… но в последнее время мы стали часто ссориться из-за моей ревности… она меня слушалась… а теперь не хочет… полмесяца назад он сьездила в город… и с этого момента, она сильно изменилась… не стала говорить теплые слова мне… не хочет как-товстречаться со мной… и вообще как давно не ищщет меня чтоб я в агент зашел… и в последний раз мы как то поссорились… я из-за своей ревности сказал ей… чтоб она в агент больше много фоток не загружала… но она отказалась слушать меня((( и как-то мы сильно поссорились из-за какогото агента ((( потом как-то на следущий день я зашел в её архив… вижу как она разговаривает со своей подругой… и она говорит своей подруге что всё это расставание сплонировано тогда, когда она съездила в город… оказываеться она ходила к врачам… и врачи незнают как её вылечить и отправляют в другой город… и она так решила… чтоб я за неё не переживал… и не страдал всю жизнь за её болезни… и отшила от меня… ну я вот первый день хотели как-то восстановить всё… но не вышло… у меня в контакте не было девушек… и я сам хотел забыть её… и добавил в друзья девушек… но вечерком я с ней опять поговорил… но она говорит чтоб я изменился ради неё… она говорит что разлюбила меня… мы как-то уже восстанавливали всё… и я на этот вечер не хотел удалять девушек… оставил на завтра… потомучто очень спать хотелось… вот и следущий день… общаюсь с ней… говорю чтоб мы с поддержкой друг друга вместе как-то изменялись ради нашей любви… а она этого не хотела… говорит что только я должен изменяться… но она говорит что до сентября тогда дождись меня? но и у меня больное сердце как видно… я хотел либо расстаться навсегда… либо вообще не расстоваться… а она не желала этого… и я сам сказал… если мы расстанемся… я буду плохим… и буду двигаться со всеми девушками… но она как-то наплевала на меня… и сказала прощай… из-за того что я не хотел сам изменяться… а хотел вместе с ней… из-за этого я вообще в друзья добавил еще больше девушек… и вечером я оставил сотку дома… и сам пошел к родственникам домой… а пришел как-то позднее… и вижу сообщ .....*зайди в агент* кажеться она меня искала… захожу в агент и она сидит… спрашиваю:<br /><br />Я: что случилось? <br /><br />ОНА: ничего, проехали уже хотела чет сказать<br /><br />Я: да говори слушаю, прост я сотку дома оставил <br /><br />ОНА: нет, оказываеться не надо, убедилась......<br /><br />Я: почему?<br /><br />ОНА: ой прост хотела узнать как твои дела… оказываеться хорошо… теперь можешь выйти <br /><br />Я: почему хорошо? чё? хочешь видеть как я страдаю? <br /><br />ОНА: да так лучше… уже начал искать девушек… щустрый такой… не думала что ты так быстро действуешь… то что я хотела сказать… уже не имеет значения… прости за беспокоиство <br /><br />Я: аа… ну да ведь мои друзья посоветоли общаться больше с другими девушками и искать тебе подмену чтоб забыть тебя… и я тебе говорил что я по плохой дороге пойду… если расстанемся… ты сама наплевала на меня? теперь чё обижаешься? надо было раньше думать <br /><br />ОНА: мхм<br /><br />Я: сама отказалась от меня, что теперь сделать? умереть чтоли? только так я смогу забыть тебя.....<br /><br />ОНА: мм… лан как хочешь… чё я страдаю из-за тебя?… будь счаслив… вообщето я хотела сказать чтоб мы вместе изменялись в хорошую сорону… но это уже не имеет значения.........<br /><br />Я: почему? ты должна была по раньше это сказать… с утра как я видел у тебя желания не было на это… но я готов ради тебя всегда… пусть я общался с другими девушками… но всё равно люблю тебя, сама же отказалась от меня ((( <br /><br />ОНА: мдаа… они уже со вчерашнего дня добавленные девушки… хехе… сам говорил чтоб я при ссоре не добавляла парней… у тебя оказываеться процесс начался… а я ждала тебя… хотела прощения по просить… за вчерашнее… за то что назло сказала что разлюбила… а зохожу в твой мир… меаа… скока позитива девушки… коменты… лучшие подружки уже нарисовались (((( думала что ты потерпишь хоть день (((<br /><br />Я: Ты вообще вчера отказалась от меня… и я добавил девушек… и хотел сегодня удалить… но ты сама сказала что не хочешь изменять ради нашей любви… и сказала чтоб только я изменялся… сама же расстталась так… что никогда не будем вместе (((<br /><br />ОНА: лан не буду мешать тебе жить… извини за беспокойство… прост думала что ты тож страдаешь и скучаешь… хехе грубо ошиблась .....<br /><br />ОНА: лан удаляю....<br /><br />Я: спасибо им… они поддержали меня в трудные минуты… а ты сама отказалась от меня… и чего тебе нужно? всё же… ты же ведь закончила всё это… и я тебе явно не нужен… если я буду тебе нужен я вернусь к тебе и буду идти по хорошей дороге только с тобой… а если не нужен? молчи! буду делать всё чтоб забыть тебя(( <br /><br />______________________________________________________________________<br /><br />вот так так у нас и разговор окончился… друзья говорили что если любит то сама вернёться… но незнаюю? подскажите пожалуйста? она чё? реально разлюбила меня?… и зачем она избавлялась от меня? не хотела чтоб я всю жизнь переживал за неё? или просто разлюбила меня?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Шеро!

Это вызывает большую симпатию к Вам, что Вы так преданно относитесь к этой девушке, хотите быть только с ней. Постоянство — это замечательное качество.

Что касается Вашей девушки, знаете ли… Она ещё маленькая. Не только из-за возраста, а по диалогу, её поведению, как Вы его описали, хорошо заметно то, что она просто сама ещё не знает, чего она хочет. И поэтому она говорит то одно, то другое, то про какую-то болезнь...

Здесь можно порекомендовать Вам, по-мужски, терпеливо, спокойно,  ко всему этом отнестись. Видимо, она повзрослеет, изменится, и здесь действительно есть шансы на то, что она сама вернётся, и ваши отношения продолжатся.