Добрый день. Встречаюсь с мужчиной 2 месяц и он стал меня .... Раздражать иногда. Своим поведение. Не первый раз замечаю запах от его одежды, грязные штанины на штанах. ( я б промолчала если они - вопрос №3087230

были'свежие',). С запахом легче идём в двоем в ванну. Думают купить ему дезик. Собирались в поездку, я собирала нам вещи, приготовил кофе, чашки оставил грязные., утром завтракал ели булочку, все крошки оставил на столе. Так вроде не плохой, романтик, добрый, секс с ним устраивает., но вот эти мелочи мне уже мозг выносят.:(((. Был ванной вышел коврик скомкал так и пошел, воды налил на пол даже не спросил чем вытерить.?.., разделся в коридоре курточку бросил. Или это я такая придирчивая? И это прошло 2 месяца. Сказать что я идиальная хозяйка — нет. Хочется в следующий раз 'Огласить' правила у меня дома: 1дверь в ванной не закрывать 2 вещи за собой убирать 3 разбил, уронил убери за собой 4 приходить в чистом и т.д. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.
Вы возьмите и огласите список правил поведения у себя дома в следующий раз. Посмотрите на реакцию мужчины. Если он скажет, что все понял и постарается так больше не делать, и Действительно так больше не будет относится к вашим порядкам, то понятно, что человек слышит вас и старается как-то работать над отношениями. Или он только хмыкнет (образно выражаясь) над вашим списком и дальше будет делать также. Тогда есть ли смысл продолжать такие отношения дальше?
    Вы встречаетесь всего два месяца, очень маленький срок для того чтобы понять и узнать человека. Возможно вы крайне придирчивы (по поводу крошек, грязных чашек) и в тоже время совершенно правы, когда не устраивает запах от одежды, от тела. Но я так понял, что раздражать он вас стал недавно, да и причем не всегда «раздражать иногда», значит до этого вы не замечали подобного положения дел, либо что-то изменилось.  
    Интересно знать был ли он таким неряхой всегда (тут сказалось бы плохое воспитание родителей, а также попустительское отношение к его поведению других женщин, с которыми он был; а может прошлые отношения прекращались как раз из-за этого?), либо это он с вами так расслабился и понял, что «ничего, что насорил — она уберет за мной». Тогда вопрос будет уже к вам. 
    Если человек дорожит отношениями, он попытается исправится, если же — нет, то даже не пытайтесь.
10.12.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена Александровна, здравствуйте. Он в начале просто не показывал своих отрицательных качеств, контролировал себя, но спустя время, начались и проявляться недостатки, которые есть практически у каждого. Вы можете ему донести эти правила, только сделайте это спокойно, даже включив элементы юмора, так быстрее до него «дойдет» и обиды не будет. А если и не дойдет, то подправите, когда снова будет подобное. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
10.12.18
Добрый вечер Елена Александровна! Каждый за жизнь приобретает какие-то привычки, которые могут раздражать окружающих. Ваш знакомый может быть даже не подозревает, что он вас раздражает чем-то. Если вы дорожите этими отношениями, вы найдете нужную форму, чтобы сказать, что вам не нравится. Но в один день трудно изменить привычку. И захочет ли он измениться -это вопрос?  Вы можете решить для себя, готовы ли вы принять его таким, каким он есть? Это ваш выбор.
10.12.18

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store