способности - вопрос №308735

Здравствуйте! Ищу понимания людей имеющих способности к экстрасенсорике. Я ощущаю эмоции других людей. Особенно не знакомых. Когда с человеком знакома — мои собственные мысли как-бы забивают восприятие — уже есть определенное мнение о человеке — вообщем это мешает, но если вижу человека в первые и происходит физический контакт (рукопожатие при знакомстве или в близкой компании появляется новый член и признакомстве-прощании целуем друг друга в щеку) или просто малознакомый человек, но в физический контакт вхожу с ним впервые — я ощущяю нечто, чему не могу дать объяснение… Раньше считала (я сама и мое окружение — родные, друзья), что просто хорошо разбираюсь в людях, женская итуиция, если хотите… но как то через чур для интуиции, на мой взгляд, то что я чувствую — это очень краткий, но очень сильный поток информации и разобрать его мне очень тяжело. Сразу становится понятно способен ли этот человек причинить вред и вообще на какие поступки способен человек… такой «очень экспресс» психологический портрет. Но с ярким эмоциональным окрасом… Когда-то лед 10 назад в подростковом возрасте  я общалась с женщиной — астро -психологом — она с большим интересом общалась со мной, говорила, что-то про мою энергетику, предназначение… даже про то что я ребенок индииго :) (прошу прощение за скептицизм — но мне как-то очень сложно верить в подобные сверхествественные вещи)  Очень хочу услышать Ваши комментарии по этому поводу, честно сказать просто стесняюсь обсуждать это с кем либо в реальной жизни.

Ответы

Здравствуйте Юлия. Имею точно такие же способности, как и у вас. Никакого скептицизма.

Но мой совет — научитесь выключаться. И научитесь «не домонстрировать всем», как у вас это классно получается. Это самое важное. И самое трудное.

Доброго дня Юлия:)

Это здорово что у вас есть такие спасобности.Чтобы развить их в нужном направлении вам нужно найти своих единомышленников, имеющие такие же способности как и вы:) для этого существуют различные эзотерические школы, которые имеют сайты в интернете, либо просто начать свое самообразование, читая соответствующую литературу.

Пусть ваши способности принесут вам  в дальнейшем только положительные эмоции:)