Возможно ли обновить смартфон до windows 10 через компьютер? - вопрос №3087471

Мне сказали обновить через магазин, но он с недавнего времени стал недоступен.

Лучший ответ по мнению автора

Да, это возможно (через программу OTC Updater). Если конечно ваш смартфон есть в списке поддерживаемых.
Инструкция здесь:
wp-seven.ru/stat-i/novosti/teper-vy-mozhete-obnovit-vashu-lumia-s-pomoshhyu-pk.html

www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=56726
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Модель смартфона?
Если на нём винда, то можно и переустановить, хотя обновлять необязательно вообще