Дорогие эксперты! Что будет происходить у Елены в 2019 году? Какие главные события меня ждут в новом году во всех сферах жизни? 29.07.1980 (родилась в Москве в 2.20 ночи) Всем счастья, здоровья, - вопрос №3087780

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
удачи и чашечки каппучино длянастроения!)Благодарю)))
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !

у вас будут развиваться отношения с мужчиной, мужчина даст вам поддержку и опору уже в январе будет развитие отношений с ним.
пока я не вижу развития в работе, но начиная с января ситуация с работой будет улучшаться, вижу постепенное увеличение дохода. Вы будете благополучны финансово .
Летом уже будет путешествие с мужчиной !!

готова дополнить ответ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Спасибо за чашечку кофе! В работе-открывается великолепный шанс достичь вершины в своей профессии. Это может означать высокие доходы и стабильное материальное положение, либо почет, уважение, славу, или просто внутреннее удовлетворение и сознание своей независимости от признания или непризнания другими, потому что дело, которому вы служите составляет смысл вашей жизни.Будут дополнительные источники дохода.В любви-вы находитесь в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, вас ждет взаимность.В здоровье-ничего страшного не вижу.Сильные чувства к любимой смогут вывести из состояния переменчивости, и поэтому мужчина до конца жизни будет верен вам.Также ожидает поездка, праздник(торжество)куда вас пригласят, много покупок и радостное известие издалека, рождение девочки по вашему роду.Всего доброго.

Eva

Здравствуйте.
Будете любить и будете любима… это главное.
Отсюда и вдохновение вижу и прилив сил для новых дел, как работы, так и творческих каких-то реализаций...
Год приятный и насыщенный в эмоциональном плане.
Будете меньше работать нежели в 2018, при этом уровень дохода не снизится.
По здоровью без серьезных происшествий.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте! Очень хорошие и благополучные отношения будут. С работой все в порядке будет, со здоровьем ситуация стабильная в сторону улучшения.
Здравствуйте, Елена! Спасибо за кофе) Сделала для Вас расклад по месяцам...
РАБОТА: Год в сфере работы и финансов, благоприятный. Все карты хорошие. В зимние месяцы будете заниматься своей любимой работой. Очень похоже на то, что работать Вы будете дома. Не вижу Вас работающей где-то… Весной Ваша деятельность станет приносить доход. Летом, карты показывают обретение уверенности в своих возможностях. Работа на себя, самореализация. Осенью и в декабре, прогресс и получение хорошего стабильного дохода.
ЗДОРОВЬЕ: Со здоровьем у Вас есть какие-то серьезные проблемы. Живете с ними… Но в 2019 году особых новых я не вижу. Осенью возможно обострение хронических, либо простуда.
ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ: В зимние месяцы, приятное общение и время препровождение с мужчиной, которого Вы знаете. Весной, будет разочарование и небольшие ссоры. Летом, все конфликты разрешатся и встречи снова станут теплыми. И к концу года, значительное продвижение вперед. Гармония и ориентация на общие цели. Удачи Вам и женского счастья!
Вы слишком ответственная, от чего и страдаете.Всякую проблему принимаете за собственную вину.Чистая и непорочная душа.Вижу, что Вас свыше оберегают многие души.Жизнь у Вас счастливая, надо только подождать немного, может быть, год, а может, и меньше.В награду за свою чистоту получите прекрасную семью в виде любимого и любящего мужа и ребенка.