Как молиться за некрещеных? - вопрос №308796

Здравствуйте, посоветуйте кому и какой молитвой молиться за некрещеных? Сама я крещеная, но мужа в детстве не крестили, а я и не знала! Пока не пришла беда (его избили очень сильно)! Муж в коме в реанемации, крестить в таком состоянии ни как нельзя! А помочь могут только Бог и Святые! Зарание огромное спасибо!

Ответы

Сочувствую вашей ситуации. Но крещение это не оберег, а сознательный выбор служения Богу. Молиться можно за всех, своими словами и только единственному Богу во вселенной. На любые вопросы дам ответ, пишите. Успехов вашей семье.

Анастасия!

За некрещенных молятся своими словами и обращениями к Господу.

Есть молитва о болящих.

Если нужно- пишите, подскажу.