Здравствуйте! Принимаю препарат вестибо 24мг курсом. Назначен курс 1 месяц неврологом для улучшения венозного оттока. Пью 1 табл 2 раза в день уже 18 дней. 18.12 числа мне идти на свадьбу, скорее - вопрос №3087962

всего буду употреблять спиртные напитки. Курс вестибо заканчивается 17.12. Можно ли на следующий день после завершения курса употреблять алкоголь? Как лучше поступить? Закончить курс раньше на пару дней или воздержаться от употребления придётся? В интернете прочитала, что после курса этого препарата 15 дней нельзя алкоголь… но мне кажется, что это перебор) Ни одни таблетки так долго не выводятся из организма) Заранее спасибо)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте решать вам употреблять или нет алкоголь. Период выведения полностью вестибо 24 часа. По факту можно. Но алкоголь может обострить явления головокружения и головные боли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Выводится он за сутки. Но прием алкоголя после воздержания может дать Вам резкую клинику, которой Вы будете не рады. Порекомендовал бы Вам погулять свадьбу без него.