добрый день проблема с Ноутбуком HP - 15-ac653ur (ENERGY STAR) отключает ядра процесора в играгра после 5-10 минут игры первые 5 - 10 минут все - вопрос №3088454

отключает ядра процесора в играгра после 5-10 минут игры первые 5 — 10 минут все хорошо фпс стабильный ничего проходит 5-10 минут и он отключает 2 ядра процесора и фпс падает к 15-20 в чем может быть проблема раньше все было хорошо ноутбук чистилмя от пыли и менялась термо паста! помогите пж

Ответы

Здравствуйте.
Следить за температурными показателями.
Могу удаленно посмотреть