Когда Татьяна(11 04 1979) встретит своего будущего супруга и при каких обстоятельствах Спасибо - вопрос №3089204

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Показывает было у Вас серьезное разочарование в мужчине примерно 4-5 лет назад, много очень переживаний было, потому что этого мужчину Вы очень ценили и любили. Есть ребенок у Вас вижу… Сейчас рядом есть мужчина, с ним все очень непросто, выпали мечи… показывает мужчина есть, с которым вы в ссоре, возможно, рак по гороскопу… С ним я вижу скоро примирение будет, но мужчина сложный, и Вы это понимаете с ним сложно будет построить что-то. У Вас встреча с будущим мужем просматривается к 2020 году, темноволосый мужчина, познакомитесь через кого-то.(вероятно, близких знакомых)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Супруга в следующем году не будет, а вот серьезные отношения просматриваются. Но мужчина будет не свободен, и чтобы Татьяне выйти за него замуж — нужно будет время, и это может случится не ранее, чем к концу 2019 года.
что касается где? это не интернет-знакомство, не на сайте знакомств, это воочию, в большой компании, какой-то праздник или путешествие.
Доброго Вечера.Татьяна встретит его в следующем 2019 году, этот год будет для нее очень удачным, гораздо удачнее чем этот.Ожидается знакомство через друзей, хотя она будет знать этого мужчину на работе.Лет 45, Шатен, рост средний, подтянутый.Это будет в апреле-мае, немного до Дня ее рождения.Будет все красиво и серьезно, ухаживания и взаимная симпатия.Желаю Татьяне настоящего женского счастья и удачи.
В   ваши  40 лет  вы  встретите  своего  будущего    мужа… При очень странных обстоятельстах. Случайно. Удачи  вам
У Татьяны знакомство  будет  нынешним   летом .    Знакомство     при  дороге . То е. в   пути .  Отношения будут развиваться медленно  — но  обоим вы  будете нравится .   Со временем  чувства   разовьются .   Решать семейный вопрос  будете  в конце года .  Всего наилучшего!
Здравствуйте! Татьяна, вы в одиночестве, сразу карта вышла, в 2019 году у вас выходит любовная связь, в 2021-2022 годах выходит встреча родственной души! Удачи!!!
Здравствуйте

знакомство будет в неформальной обстановке с мужчиной январе месяце, вы очень схожи с мужчиной в характерах, отношения будут развиваться достаточно часто .
я вижу что это будет ваш будущий муж
он обладает процессией программист, связан с техникой .

Готова дополнить ответ
не забывайте оценивать
Добрый вечер. У вас будет мужчина в 2019 году, но возможно не из вашего города, общение и переписка. Встречи и совместный союз. Но вот именно чтоб свадьбы ближайшее два года пока не видно.Удачи вам.
Множество раз обжигались, поэтому найти себе пару эмоционально очень непросто, и даже пока не готовы, потому что вижу Вас закрытой.Через пару лет будете состоять в гражданском браке, забыв о своих ранах.
Я  вижу знакомство летом недалеко от дома

Добрый вечер, Татьяна. Будущий супруг появится в преддверии Вашего дня рождения, произойдет это в каком-то публичном месте, что-то похожее на торговый центр. А супругом Вам он станет примерно через год после знакомства.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! В ноябре 2019 года большая вероятность судьбоносного знакомства. Условия знакомства очень необычные, либо у этого человека будет очень редкая специальность.
Всего доброго!
Следующий год — очень удачный на новые знакомства… одно из них ( летом ) перерастёт в крепкий союз… супружество официальное — вряд ли… сами не захотите… но отношения долгие и счастливые… обстоятельства встречи… какое-то событие при большом скоплении людей… так что чаще выходите  " в  люди" — праздники, фестивали… конкурсы и концерты… и  всё получится! с наступающим!
Добрый день!
Татьяна!
конечно же вы обязательно встретите мужчину.Правда в 2019 году будут попадаться все не те мужчину для вас.Только переживания и препятствия, трудности от них.
А вот в 2020 году уже появится мужчина стабильный, властный, и у вас будет возможность стать с ним счстливой и даже выйти замуж.Могу забежать вперед и сказать-что может быть беременность в 2021 год, но или возможно.
Знакомство-вы пойдете на каое-то событие-развлечение праздник, много денег на это потратите-купите билет и так далее и там встретите будущего возможно мужа.
Доброе утро!
В течение полутора-двух лет найдете человека, с которым разделите жизнь. Познакомитесь случайно, по стечению обстоятельств.
Добрый день, вы были замужем, вы пошли по пути разрыва в ваших отношениях в этом году, скорей всего ближе к лету у вас произошёл разрыв в отношениях, я не вижу чтоб вы остались в одиночестве или были какие то проблемы в этом, или какое воздействие на вас негативное этого нет, просто пауза идёт не более того, а вот знакомство у вас будет зимой следующего года, тут есть создание гражданский брак и брачный союз с этим же мужчиной, то что утеряно вы вернёте, вы вернёте утраченную любовь и отношения.