Скажите куда лучше ехать на учёбу? В какую страну поеду? - вопрос №3089530

В 2019 либо летом или 2 половина года, есть возможность на учёбу в другую страну. В какую посоветуете, что увидите?
Жозефина 07.01.98

Ответы

Уважаемая Жозефина, я делаю расчет благоприятных направлений для человека, ну и в целом могу ответить — где лучше жить — на Родине или за рубежом, есть ли вообще показатели переезда за рубеж. Это требует времени и, естественно, делается на платной основе (по сумме всем доступно). Приглашаю для личной консультации.