Здравствуйте. Поздравляю всех с наступающим 2019 годом!!! В связи с этим вопрос, какой он будет для меня новый 2019 год, основные моменты, что будет радовать, что огорчит может, к чему быть готовой. - вопрос №3089687

1500 p
Всем спасибо за внимание) Ирина 20.02.1984
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В 2019 году в личной сфере: Зимой, карты показывают, небольшие столкновения, примирение с мужчиной, разрешение конфликтов. Весной будет общение с мужчиной (другой, которого Вы знаете). А далее, до конца года, карты показывают очень теплые отношения, забота друг о друге. Очень серьезные и перспективные отношения.
Работа, финансы: Зимой, в деятельности Вам будет помогать интуиция. Стабильность в работе я вижу у Вас зимние и весенние месяцы… В финансовом плане наилучшими будут летние месяцы. Осенью и на начало зимы, карты показывают, работу на себя, либо отличное продвижение по карьерной лестнице. Значительное продвижение вперед в работе и финансах. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У вас идет развитие отношений с мужчиной из прошлого, который мало себя проявлял, не оправдывал ваши надежды. Отношения наконец-то начнут между вами прояснятся и обретать более серьезную окраску.
Так-же ожидается в январе новая встреча, с мужчиной, что в конечном итоге поставит вас перед выбором.

Что касается работы, то год обещает быть более удачным, удастся реализовать намеченные планы, появятся дополнительные источники дохода, что не может не радовать, и к тому же прекратно отразится на вашей общей финансовой картине.

Так-же год обещает быть насыщенным в плане поездок, получится наконец-то осуществить запланированное.

Могу дополнить свой ответ, пишите в чат!))
Главное, что могу сказать — то, что 2019 год будет лучше этого года. Все передряги и несчастья останутся в прошлом, ситуация выровняется. Не скажу, что в личных отношениях (здесь как-то «так себе» — каких-то новых и душещипательных чувств я не увидела), но вот в материальном плане — год вам светит прекрасный.
Возможна смена работы, или устройство на очень хорошую работу.
Все тревоги и несчастья будут позади. Удачно вам встретить НГ в кругу людей, которые представляют для вас интерес…
Здравствуйте.И Вас с Наступающим Новым годом! Новый год проведете в компании и будете очень довольны.В финансах-карта указывает на значительный прогресс, продвижение по карьерной лестнице, получение значительной финансовой прибыли.Много поездок вас ждет и покупок.В любви вас ждет новое знакомство-постоянство, надежность, продолжительность, верность вот основные качества отношений, о которых говорит карта.Конец года для вас может стать знаковым. Поскольку на это период приходятся самые главные повороты судьбы. Вам может поступить предложение переехать в другой город и даже в другую страну. Можете решиться на то, на что раньше бы и вовсе не согласились.В целом год счастливый для вас.Суеты много и хлопот.Также много хлопот ожидает с ребенком.Всех благ!
Здравствуйте Ирина!
Год будет не простым и не однозначным. Периодически в течение года будут возникать финансовые кризисы. Так же нужно обратить внимание на работу и карьеру. Активно будут развиваться личные отношения.
Подробнее в чате
Удачи
Здравствуйте! для вас 2019 год будет прибыльным, спешным в плане финансов, но остерегайтесь лжи и обмана, могут быть стрессы, будет русоволосый мужчина.подробнее в чате… Всех благ!!!

Здравствуйте!

2019 год начинает для Вас десятилетний период, как и сам год, принесут финансовые, профессиональные, материальные перспективы. Будут отрываться предложения и возможности. Важное предупреждение, избегать излишних сомнений и нерешительности.

В личной сфере сложности. Нестабильность. Недопонимания.

Тем не менее, это год, когда для Вас приходят силы тех стихий, которые укрепляют Ваши кармические ресурсы и помогают формировать, развивать перспективы развития личности в будущее. Год финансовых возможностей.

Здравствуйте! Огорчать особенно ничего не будет, если Вы сами не захотите огорчаться. Какой-то интересный молодой человек просматривается, веселый и позитивный, волосы каштановые или темно-русые, отросшие немного, рост невысокий, черты лица довольно красивые. Наверное, Ваш друг или поклонник. В работе и во всех остальных сферах все будет хорошо.
Ирина здравствуйте! 2019 год будет для вас плодородным, можете смело пробовать себя в сфере бизнеса, у вас идет финансов рост. Но к этому вам придется приложить усилия и не малые, возможно пожертвования себя.  В будущем и сейчас позаботьтесь о нервной системе и  эндокринная система. Вы хорошо себя проявите в сфере телевидения, мода и дизайн, искусство.В любви у вас все хорошо, новые чувства, любимый человек который вас любит, брак, рождение детей.
Здравствуйте
Ситуация сейчас такова что вы не берёте ответственность за свою жизнь
Вас ожидает встреча с мужчиной через женщину.Будет много интересных разговоров и доводов
Большие денежные траты и переход на новое место работы
Здравствуйте
и вас с праздником насьупабщим !

Для вас год будет очень удачным, во — первых это развитие серьёзных отношений, выход на другой уровень дохода. Развитие отношений будет очень стремительным начиная с января месяца, также я вижу в работе что вам удастся расширить для себя сферы профессиональные .
Успехи значительные!!! И путешествие

готова дополнить ответ
Здравствуйте! В этом году вы должны быть открыты всему новому. Старайтесь не принимать ничего близко к сердцу и относитесь к вещам малоприятным с одним лишь любопытством. С радостью беритесь за новые начинания и не бойтесь экспериментировать. Ожидает появление в вашей жизни человека, который сыграет большую роль в вашей жизни. С финансами состояние устойчивое и будет идти динамика движения по нарастающей. Вы будете окружены вашими подругами и друзьями, так что скучно не будет. У вас есть цели, которые вы постараетесь реализовать. Вполне вероятно хотите женского счастья и деток. Возможно будете рассматривать предложение о новой работе. Будут новые идеи, планы, которые приблизят ожидаемые реальности и сможете себя лучше реализовать и достичь желаемого уровня. Ожидают новые знакомства, хорошие новости, что вас может радовать. Огорчать может иногда плохое настроение, чья-то зависть, но не обращайте на это внимание. Всего доброго!
В 2019 год вы въедете буквально на колеснице. События будут развиваться очень стремительно, главное не нервничать и оставаться самой собой.далее наступит некоторое затишье, з за недовольного Короля Пентаклей  ( Близнецы, Весы, Водолей), у вас  с ним будет много обсуждений, переговоров,, но все эти разговоры не будут пустыми, за ними будет стоять социальная перемена. Далее вы найдете какое то правильное отношение  к человеку, с которым общаешься, не помешает заняться саморазвитием, но  к сожалению в это время будут происходить всевозможные разрушения в вашей жизни, это будет сильно пугать, но это будет уходить прошлое и только освободит место, даст возможность начать сначала, с чистого листа.
Ваше отношение к человеку в корне изменится, теперь станет все иначе, чувства и ощущения станут совсем иными, теперь все будет как с чистого листа, вы увидите, что на ваши действия у человека другая реакция, не такая как прежде.
Так же конец периода принесет повторение прошлой ситуации, это уже было.Вам надо будет научиться решать в какой ситуации надо уступить другому, а в какой нужно настоять на своем.
В общем, в 2019 году скучать не придется.
Год новых планов и возможностей.Ощущение крепкого плеча рядом.Брака не вижу, но продвижение к этому будет.
Возможно поднимется вопрос недвижемого имущества.  Также темы семейной жизни. Улучшиться ваше финансовое состояние, появятся новые, лучшие источники дохода. будут пересеняы в карьере и можно сказат, что к лучшему. Повысится ваш статус в обществе. Но самое главное, это всётаки тема вашей семьи и движемого и недвижемого имущества. Здесь могут быть непонимание, нестабильность, тайны друг от друга, обман, мошеничество, ложь. Результаты деятельности скорее всего окажутся разочаровывающими.
Здравствуйте! В 2019 очень важно не входить с проблемными ситуация 2018. Не важно какой сферы они касаются-личной, профессиональной или финансовой.В целом наиболее успешной будет профессиональная сфера. В личной сфере остерегайтесь обмана.
Всего доброго!
акцент года -финансы… заработать, вложить, приумножить- это все в этом году
Если вы начнете свое хоть крошечное дело -будет развитие и процветание на 12 лет вперед
В личном -больше беспокойства чем радости
мужчина из прошлого вынесет мозг
В любви -очень яркий роман во второй половине года -и протянется в 20 год
Активное 9 поле -пробуйте искать контрактную работу за границей… Это очень позитивное и очень велики шансы и денег и карьеры за пределами
опасности — близкий друг(подруга) могут стать врагами, сплетни, склоки… не приятно..
Не плановая беременность -уделите внимание противозачаточным, поскольку что -то там неудачно, больница, ножи… в общем -лучше избежать этого момента..
кредиты не брать  -это год для зарабатывания, а не кредитов..
по здоровью =избегайте гриппов и тд, возможны осложнения серьезные на мозг и легкие -потому профилактика, витамины с оксолиновая мазь в нос
дальние дороги позитивны -поезда и самолеты
а вот в ближних дорогах -есть опасность дтп

Вас ждёт неожиданный разговор, вы будете долго размышлять,
разговор связан с любовной серой, новая ситуация,
и вам придётся действовать очень четко и быстро.
очень похоже на предложение руки и сердца или совместного проживания.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте.в будущем году вас ждет новое знакомство, совершенно новое, мужчина будет рядом, в котором вы будете уверенны на все 100.ни капли сомнения.всё будет здорово.и наконец вы будете счастливы.без лишних мыслей.и выдумок.

Что касается  работы, она же и будет.без перемен.которая сейчас.повышения пока нет.всё не плохо итак сейчас.и стабильность главное в вашем случае.этому можно радоваться.

Здоровье шикарное.без перемен.

Что касается еще хорошего, покупка дорогостоящая будет.поездка на отдых будет в начале лета.Удачи вам!

Eva

Здравствуйте.
Основные моменты это новая работа, новые планы… Поездка за границу.
На личном — стабильность.
Причин для радости будет немало — это и финансовая прибыль, и личное развитие, достижения.
Что касается причин для огорчений — больших проблем не вижу. Будет период некоторых проблем по здоровью, причём не у Вас, а кого-то из близких (возможно дочь).
Желаю терпения и удачи во всём!

2019 год для вас лично пройдет под знаком силы… Год обещает быть бурным во всех сферах жизни… До этого момента вы копили силы, знания и наступает время приступить к реализации...
Аркан Сила — это воля, жизненная энергия, победы, свершения...
Это год профессиональной деятельности, карьеры… Акцент будет на этом… Будет сильная мотивация работать, продвигаться… К  работе будете подходить нетривиально… Вы воплотите старые задумки и станете генератором новых идей и, что самое важное, вам все будет удаваться… Будет карьерный рост с большой выгодой для вас… Большие финансовые амбиции… Есть опасность стать материалистом — циником… Вам понравится зарабатывать...
Личная жизнь:  Будет много эмоций, выяснения, настаивания на своей точке зрения… Работа вас практически полностью захватит… Вас будет раздражать личное…
Добрый вечер!
Ирина!
В любви увас будет мужчина.Это будет новое знакомство, с ним будете строить отношения.Он ваш ровесник, и это падает как большая удача-для вас и для него.Идут ухаживания.любовные игры, флирт, конфетно-букетный период и влечение сильное друг к другу.
В работе в 2019 году падает много работы, и потом какой-то неожиданный сюрприз в положительном плане-возможно как профессиональный рост или новое выгодное предложение.Но вы будете бояться этого.Но стоит рискнуть-это несет большую надежду на рост в будущем.
Здравствуйте.
В целом год не плохой, ровный-особых потерь не видно, но и достигать целей, желаемого будет даваться с трудом!
Первое полугодие года-видно будете сконцентрированы на финансах, как заработать, сохранить и приумножить.
Смена работы возможно будет или будете искать дополнительный источник доходов.
Здоровье-потребует внимания (зима-весна), возможны обострения хронических заболеваний.
В личном-не довольны особо происходящим, всё останется-в прошлом..
Середина года-новые связи, новые люди войдут в вашу жизнь, поездка просматривается и не одна!
Второе полугодие-финансовое положение значительно улучшится, сможете осуществить задуманную покупку!
Новые отношения завяжутся с мужчиной ненамного старше себя, развитие будет стремительным!
Здоровье-устойчивое!
В Вашем окружении возможно есть проблемный человек,, который отнимает жизненную энергию, удачу, мешает расти и развиваться-с ним в Наступающем году связь разорвете..
Кто-то может воспользоваться вашей доверчивостью, добротой(конец лета-осень)держите«ушки на макушке», будьте бдительны!
С уважением.
встретите мужчину с котором построите семью…
Здравствуйте.
Со значимого — расширение круга знакомств.
Общение с людьми высокого уровня, открытие новых возможностей в себе.
Реализация как творческих планов, так и в личном благостные отношения.
Нестандартный подход к пониманию партнера это будет  по следующему году, расценивать как плюс, хотя изначально будет сильно так называемо  " штырить"
Ирина у вас вышло год будет плодотворных идей для укрепления позиций на работе, невзгод как в этом году не будет, нужно будет попатеть что б вас заметили, а если хотите сменить сферу тут тоже все легко, у вас получится.Весна отправная точка любовных начинаний в 2019 году ближе к вашей дате рождения вы увидите как все меняется, почему вы этого не делали, что тормозило и волновало больше не тревожит вас .
знакомство с мужчиной яркий момент в сл году, нужно быть сдержанной все проблемы оставлять на работе и с улыбкой приходить в дом и тогда проблем не будет, и конечно же поездки 2-3 поездки где вы просто выдохните, главное предостережение смотрите в оба именно в сфере рабочей где вы сейчас , желаю вам удачи готова дополнить
Здравствуйте! 2019 год будет для Вас счастливым, в материальной сфере будут значительные улучшения… С мужчиной близкие отношения также будут… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
У вас будет по финансам получше