Если парень дотронулся несколько раз до ноги девушки под столом а она не убрала ногу ,что это значит?Т зачем парень это делает? - вопрос №3089696

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У парня в тот момент, было определенное влечение, симпатия,  дальше выводы можно сделать уже, после дальнейшего развития событий. Успехов Вам во всем!!!
Приветствую 🙏

Может случайно а может нет

Если нет, значит есть симпатия, и таким образом хочет привлечь внимание

Девушка не убрала видимо решила ответить взаимностью. Или не успела сообразить
Парень это делает потому что хочет с этой девушкой секса, а девушка рада его вниманию,  поэтому дает разрешение на сближение.