День добрый. Вопрос о личном. Катаклизмы. Хочется спокойствия, равновесия. Долго ли еще будет тянуться ниточка к моему бывшему МЧ и отцу ребенка? - вопрос №3089698

600 p
Человек уж больше года не навещает дочь. А отголоски моих личных с ним проблем, не касаемых дочери, еще не утихли. Есть ли счастье на личном фронте, или так и будет моя прежняя ошибка меня коробить? Спасибо. Екатерина 1.1.'84
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

Здравствуйте!
К сожалению вы слишком сильно любите не достойного вас мужчину, и ваша привязанность настолько велика, что причиняет вам только боль, и отнимает всю энергию. Ждете, надеятесь, а в итоге ничего.
Пока еще какое-то время будете думать о нем, «болеть», но это не долго продлится так как летом вас ожидает новое знакомство с мужчиной, рядом с которым дверь в прошлое, закроется сама.

Могу дополнить свой ответ, пишите в чат!))
К сожалению, это будет тянуться очень долго, практически на всю жизнь. он отец вашего ребенка, и если сейчас (у вас очень много накопилось взаимных обид) у него отцовские чувства загнаны в угол, то весьма вероятно, что со временем они проснутся.
Как бы вам не хотелось окончательно расставить точки и завершить какой-то этап вашей личной жизни, не получится, увы...
Да вы и сами еще не хотите — извините, что противоречу как бы заданному в вашем вопросе, но огромного желания расстаться навсегда и окончательно у меня по раскладу не выпало.
А пока старое не завершено — новое в свою жизнь вы и сами не пустите.
Со старым, кстати, все еще может и получиться прекрасно, не смотря на разрыв сегодняшний.
Здравствуйте.Пока не закройте дверь в прошлое, будущее у вас не появится.Я вижу охлаждение чувств к нему у вас будет в течение 2 лет.Нового мужчину встретите в течение 1,5-2 лет, он будет любить вас и вашу дочь, будет помогать и оберегать вас.Он будет старше вас.Всего доброго.
Здравствуйте Екатерина!
Вы не переживайте, у вас намечается новое судьбоносное знакомство в 19 году. Которое перерастет в серьезные отношения. А бывшего вам придется забыть.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Екатерина в течение 6-12 месяцев у вас идет благополучие, не переживайте, большой шанс построения новых отношений! Удачи!!!
Здравствуйте. Чувствуется что в Вашем сердце таится злость и обида на мужчину. Однако, в течении 2019г сит3ация кординально изменится. В Вашей жизни появится новая любовь и новые отношения.
Ошибки мы все вытворяем, никто не застрахован.Благодаря им и продвигаемся вперед.А забудете Вы своего бывшего только после того, как Ваше сердце познает новую любовь.Вот посмотрите.
Здравствуйте.
Если хотите спокойствия, постарайтесь закончить все, что с ним связано.Не навещает дочь потому что не хотел ребенка.Если вы приняли решение родить без брака-будьте готовы воспитывать ее одной.
И ничего в этом страшного нет.А человека заставить любить и хотеть невозможно.Сторойте свою жизнь, не оглядываясь на ошибки прошлого.

Здравствуйте Екатерина !!!

Смотрел ваш вопрос и много чего у вас происходить вы самый себе создали.
Советую смотреть мой Видео Ответ и вы узнаете когда ваша личная жизни исправиться.
Если еще останутся вопросы, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу

----------------------------------------------------

У меня акция в честь Святого Николая. Делаю Видео Ответ на вопросы за 300 рублей.

Желающих пишите мне в личку.

www.youtube.com/watch?v=Ky9B4uDHlEw&feature=youtu.be

Здравствуйте, Екатерина! Если Вы хотите прогноза в отношениях с отцом Вашего ребенка, надо бы написать его имя и дату рождения. Сейчас смотрела безотносительно его. По поводу Вашей личной жизни вообще на ближайшую перспективу (месяц)  карты обещают свадьбу, прочное супружество (уже состоявшееся), но Вам нужно сделать упор на духовный рост (т.е. это произойдет, если Вы будете обращать большое внимание на свою духовную жизнь — это обязательное условие). В течение года  Вы встретите мужчину, который будет соответствовать описанному ниже. Карты показывают, что вы оба будете взаимно уступать друг другу, чутко относиться к потребностям друг друга. Ваша связь (скорее — таки брак) стимулируют как духовный рост, так и карьеру, и материальное благополучие каждого из вас. Мужчина — крепкое плечо, мечта, надежная опора, возможен вариант совместного бизнеса. И для этого тоже требуется работа над собой, самовоспитание, в том числе и духовное.  желаю Вам удачи и исполнения того, что сказали карты. Повторюсь, вопрос об отце ребенка не рассматривался.
Здравствуйте, Вы как-то его задели сильно, обвинили в том, что он не совершал, поэтому Ваша вина и не позволяет так долго отпустить его.

Здравствуйте.Вообще всегда.потому что это отец вашего ребенка.но отголоски былых проблем не дают вам выдохнуть.это совершенно верно...

Что касается  будущего, вы будете счастливы.но это всё не скоро. вам нужно отпустить, это факт.а чтобы отпустить.нужно открыться для новых знакомств, новые знакомства как же появятся если вы дома сидите.почаще выходите в свет.и всё будет.появиться мужчина в следующем году который откроет вас по новому.и заставит забыть прошлое.только через забыть прошлое, можно построить настоящее.Удачи вам!

Смотрю вас Екатерина, еще 6-7 месяцев о покое даже не мечтайте.
Переломный момент для вас идёт февраль, всё зависит от вашей стойкости!

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Личный план в течении года будет постепенно меняться.Самое тяжелое и трудное время будет весной. Жизнь будет требовать обновлений, а с бывшим МЧ и отцом Вашего ребенка контакты не будут налаживаться и вы остро будете чувствовать своё одиночество.До лета.Летом Вы сможете почувствовать себя красивой и желанной и постепенно будете забывать бывшего.К зиме можете познакомиться с другим МЧ и у Вас возникнет новый роман.Период страсти поможет забывать прошлое и свои обиды и ошибки.
Постепенно Вы наладите свою личную жизнь.И всё будет хорошо.
Любви Вам и всего хорошего.

Eva

Здравствуйте.
Всеми силами старайтесь отпустить ...
Счастье придёт. Всему своё время.
Боль утихнет и будет новый человек. Правда, не ранее чем через год.
Чтобы прежние ошибки перестали вас «коробить», нужно убрать из своего прошлого те негативные аспекты, которые проявляются сейчас. Это залог устранения причин тех катаклизмов, кторые не дают вам спокойствия и равновесия. От этого зависит настоящая и будущая личная жизнь. Будете готовы к таким изменениям - напишите мне.
Здравствуйте.Сейчас у Вас на сердце боль и разочарование. Вы все же сможете отпустить от себя этого мужчину.И в конце 2019года увлечетесь другим мужчиной. Он будет харизматичным, амбициозным, напористым. Как только попадете в его обьятия, он Вас никуда больше не отпустит.
В 2019 году у вас идет встреча с человеком, который перевернет вашу жизнь, ваши представления о любви… Год станет для переломным, разделит жизнь на «до» и «после»… Вы будете счастливы… Отпустите прошлое…
Здравствуйте! Долго ниточка тянуться не будет, в ближайшие месяцы вас окончательно попустит и отпустит. С вас словно спадут оковы, вы почувствуете легкость во всем, изменения в личном не застанут себя ждать. Уже в 2019 году вы полностью будете готовы к новым отношениям. Познакомитесь с мужчиной, немного старше вас будет, с которым возникнет страсть. Он найдет на вас управу, в хорошем смысле, и в 2020 году поведет в ГАЗС. Мужчина будет характерный, лидером. Наконец будете чувствовать себя как за каменной стеной.
Здравствуйте. Сложно закрыть дверь в прошлое, когда есть ребенок. Новое появляется тогда, когда прошлое удается отпустить. Такой вот замкнутый круг получается. В 2019 у Вас будет шанс новых отношений, но вот насколько успешно Вы выполнили работу над ошибками и смогли отпустить прошлое, настолько и удержать сможете новые отношения. Это две чаши весов.
Здравствуйте! Лучше Вам вообще забыть этого человека раз и навсегда. Мысли о нем только забирают у Вас энергию. В ближайшие полтора-два года у Вас будут новые благополучные отношения. В будущем у Вас будет муж, а у дочери настоящий отец.
вспомнит, да поздно будет, от него как с козла как с молока… у вас летом будет новый серьезный мужчина и вашу дочурку полит как свою…
Здравствуйте.
Отпустите постепенно прошлое. Слишком мало времени прошло, плюс связь имеется значимая.
Новые отношения помогут не только восстановить балланс, а и обрести полноценное счастье.
У Вас по прежнему еще есть чувства к мужу и большая обида, которая не дает покоя. Отголоски так и будут тревожить, пока не простите и не отпустите. Отдаете ему свою энергию, истощая себя и лишая себя новой и лучшей жизни. Нет, нет, но живете иногда прошлым, потому что там было много всего хорошего, не смотря на то, каков итог. Даже мужчин присматриваете именно похожего на бывшего мужа, потому что дорог до сих пор. И связывать эта нить с ним будет ваша общая дочь, от этого никуда не деться. Есть оскорбленные чувства и это глубоко сидит внутри, с этим нужно справиться не смотря ни на что, потому что жизнь продолжается. Помните, что чем больше ненависти и гнева в Вас присутствует к бывшему, так же Вы раните и биополе своей дочери и это сказывается на ней тоже, потому что она с ним одно целое, как и с Вами. Простить, простить и еще раз простить, ради лучшего будущего себя и ребенка. И жить дальше. Муж без помощи в трудные времена не оставит, не часто, но помощь от него будет.
Здравствуйте! У Вас будет счастье в личной жизни с другим человеком… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
У вас вообще будет другой муж в следущем году
Здравствуйте, Екатерина!
Отец вашего ребенка пока в вашем сердце (10 чаш). В ближайший год еще история не закончится. Будет тянуться ниточка, вскоре он должен объявиться к вам. Уже сейчас намерения есть (Рыцарь Кубков). Примите его с миром, с радостью, без обид (Туз Чаш). Если сможете. В ближайший год ситуация в отношениях с ним обещает быть лучше, нежели раньше (6 жезлов).