Стоит ли мне браться за проект, который мне предлагает Сергей и за проект, который мне предлагает Алла? - вопрос №3089710

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

больше удачи и успеха идёт от сергея.у аллы проект как бы сказать сыроват и тут есть проблемы есть спад я не скажу что не удача но большой шанс идёт от сергея
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Стоит взяться только за тот проект, который предлагает Сергей.
Простите, но на первый взгляд, подробно не смотрела я причин, вам ни за один из этих проектов не стоит браться.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Стоит критично и практично подойти к вопросу в целом. Без данных и фото участников, это как пальцем в небо.
Без данных очень сложно что-либо сказать, но если выбирать между ними то выбирать Лучше мужчину