Здравствуйте! у меня произошла беда, мама 78 лет сломала шейку бедра и понятно , что моя жизнь резко изменилась и все подчинено уходу за ней. Скажите - вопрос №3090114

пожайлуста, как сложится теперь моя жизнь в 2019 году. Спасибо. Наталия (09.01.1963)

Ответы

Ваша жизнь сложится хорошо, если Вы будете в первую очередь посвящать себя уходу за мамой

обращайтесь в чат — дополню

Направление Вашей жизни от этого не поменяется.Но для удачи думайте в первую очередь о маме, ей ведь не 50 лет.