Поздравляем! Вы выиграли возможность бесплатно задать VIP-вопрос Мой вопрос по гипертонии, касательно препарата тиара-трио, который запрещен в Украине, и мне нужен заменитель. - вопрос №3090410

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 58 лет, болею гипертонией, более двух лет пила тиара-трио каждый день для нормализации давления, эти таблетки мне прописала мой терапевт, в настоящее время она уехала за границу и мне не с кем проконсультироваться, т.к. в нашем городе нет нормальных специалистов, всем нужны только деньги. Я узнала, что тиара-трио запрещен в Украине, т.к. в нем есть действующее вещество, в состав которого входить примесь, вызывающая онкозаболевания. ПОЖАЛУЙСТА, посоветуйте мне какие можно употреблять препараты безопасные для здоровья. С уважением Татьяна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!
Есть два аналога вашего препарата, это Комбисарт и Эксфорж.  с аналогичным составом
 Если не найдете, можно перейти на  препараты, входящие в состав вашего препарата в эквивалентной дозе. или подобрать с врачом  комбинацию  препаратов из другой группы.   Самостоятельно этим заниматься не стоит.