Помогите!!! - вопрос №3090652

Зимой я в познакомилась с парнем. Мы начали с ним дружить, все было прекрасно. Но потом он захотел со мной близости. Я сказала что буду спать только со своим мужем. Он сказал пойдем в загс. Потом сказал перед тем как пойти загс что со мной он идет как на войну, обратной дороги нет, мама в шоке, идет со мной как с голыми трусами. Я после этих слов поговорила с мамой об этом. Она задумалась, и сказала что человек должен сначала вложиться должен сделать свадьбу, 2 месяца ждать. И потом только все дела. Я ее послушалась. Сделала так как она сказала и все. С парнем связь прекратила. Т.к. мама сказала что он не серьезен ко мне.Потом я поняла что эта была ошибка жизненная. Как Вы думаете кто виноват в данной ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулу.  Виноват парень.  Если он хотел сделать Вас матерью своих детей, то нашел бы способ или жениться на Вас или склонить к близости.  Ищите другого, того, кто обеспечит Вашим детям репродуктивное преимущество.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Айсулу! Не понятно, зачем искать виноватых в данной ситуации, от этого вам легче не будет. Вы взрослый человек, приобрели опыт, вам кажется неудачный. Вы можете в будущем учесть это и поступить по другому.