Добрый день! Вопрос астрологам. Как проявляется такое положение в карте: Северный узел в Тельце в 5 доме в соединении с Лилит в Тельце в 5 - вопрос №3091485

доме?
Как действовать, чтобы спокойно идти по направлению северного узла и не поддаваться искушениям Лилит?
Ситуация такая: человек очень опирается на своих друзей, на компанию, постоянно всех вытаскивает из неприятностей и т.д. Но по ходу жизни получается так, что друзья периодически предают или уходят в семьи, перестают им интересоваться, «старая гвардия» распадается и т.д. (короче говоря, путь 11 дома — уже не вариант). И то, что для человека было важным, уходит. Он женился, завел ребенка, но, как ни странно для всех, постоянно как будто уходит от этого, то на работу, то просто в себя, дома ему некомфортно. Это при том, что человек Лев и идти ему предлагается как раз к 5 дому.
Есть мастерская (он технарь) и мечты о своем месте — но постоянно все отдает друзьям на время, те не отдают. В итоге — ничего своего.
Постоянно общается с теми, кто развелся и разочаровался в семье.
В общем, я вижу как проявляется южный узел. И, кажется, вижу как проявляется Лилит.
Но как быть в такой ситуации? Как человеку вырулить к свету? Он сам уже не видит куда ему идти.Один конец — губителен, а другой — туманен. И это при том, что, к сожалению, он восьмидомник (Солнце, Луна, Меркурий, Марс в 8 доме и только Юпитер от всех отбивается и дает хоть какую-то почву, будучи во 2 доме).

Я понимаю, что по одному положению астрологи не любят судить. Но, ПОЖАЛУЙСТА, пишите только если есть что сказать по конкретной теме.
Интересует ЗАПАДНАЯ астрология, не ведическая.

Если надо таки посмотреть карту: 17.08.1985, 16-35, Москва.

Огромное спасибо за ответы!
Помогите собрать мозайку.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

5 дом это еще дом личного бизнеса. Управитель 5 дома в 8,  8 дом отвечает также за бизнес, только очень крупный. Поскольку создать свой бизнес чисто по 5 дому просто трудно, а уж человеку с узлом это еще и неохота, то стоит попробовать работу в очень крупной компании, где он вероятно сможет дослужиться до достаточно независимого начальника, чтобы выполнять значение 5 дома. Для поддержки стоит использовать южный узел в доме друзей, белую луну тамже, общительность по 7 дому. Ну и сам он весь восьмидомный, дальше должно само пойти