Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, хорошая ли энергетически эта квартира? Можно ли её покупать? - вопрос №3091986

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негатива не ощущаю.Но присутствует некая жесткость, четкость чтоли… в целом неплохая квартира.Постепенно заполните ее своей энергетикой, будет уютно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Квартира наполнена сильной энергетикой, сделаны ритуалы на удачу, стоит мощная защита -работал мастер высокого ранга. Покупать или нет придется вам решать. Будет сделка или нет, я не смотрела.
В целом хорошая квартира, порой мысли мешают!)
Очень хорошая квартира, дышится в ней легко.
Здравствуйте. Нормальная квартира. Её чистили.