я работаю в окружной бюджетной организации СМИ заместителем директора являюсь ли я государственным служащим? - вопрос №3091994

Дополнение автора от 14.12.18 12:06:07
Может ли моя дочь работать со мной в одной бюджетной организации, если я заместитель директора, а она оператор вёрстки? Но она мне не подчиняется. У нее другое структурное подразделение. Только во время отпуска директора я остаюсь исполняющей обязанности за нее? Считается ли это коррупцией, как мне говорят?

Ответы

нет, ибо сми не является властью.
Добрый.
При удобном случае, вам об этом могут напомнить.
Постарайтесь, чтобы не было движения денег между вами.