Добрый вечер. С кем, где и как пройдет Новый год и как пройдут новогодние праздники для Ирины 21.10.94. - вопрос №3092588

1500 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, новый год встретите в кругу близких людей, так-же будет подраеление от мужчины, но вы с ним врем проведете уже в январе, на праздниках — будет встреча, свидание и подарок
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете в прекрасном настроение, будете чувствовать себя великолепно,
Будете ощущать себя замечательно, хорошее настроение,
желание самого праздника, чувствовать радость.
мужчина показан рядом и есть выбор с кем справлять,
вы будете в сомнениях+много передвижений показано в эту ночь
Ближе к празднику вы уже ясно поймете с кем будете справлять праздник,
но ночь внесет свои коррективы.

Всего Вам светлого Во Вселенной!

Здравствуйте! Будете общаться с тем, кто Вам дорог накануне Нового года. Видимо, Вы сами поздравите этого человека. Сам праздник пройдет в привычном окружении, но положительные эмоции Вы получите.
Здравствуйте! Новый год отметите с родственниками.Но я вижу с ваша сторона идет на мужчину магическая сила.
Здравствуйте, веселитесь, небольшая компания, Олег рядом с Вами.
Добрый вечер
Я вижу вас дома на новый год, в кругу своих родных. Праздники пройдут у вас в отличном настроении, много будет запланированных поездок в виде отдыха, много произойдет того, чего вы ждали весь год. Всего хорошего
Просматривается приятное общение с подругой, на новый год. Правда, это не совсем то, что Вы ожидаете, поэтому будет небольшой привкус разочарования.
Мужчина который на вашем сердце объявится и будут новости от него, Новый год будете в кругу друзей и семьи, праздники пройдут хорошо вы будете довольны,
Здравствуйте!
У вас есть в мыслях мужчина, старше вас, вот с ним есть большая вероятность встретить праздник т.к в 2019 году, вы будете вместе, ждут отношения. Новогодние праздники обещают быть приятными, будет свидание, встреча.
С кем? Рядом женщина будет. Неприятную новость узнаете, либо на кануне, либо в сам праздник. Не вижу я веселья и праздничного яркого настроения. Говорю, что карты показывают, не могу говорить приятного, даже если очень бы хотела Вас порадовать. Не удастся избежать ещё и принятия важного решения. Думать много будете.
Удачи Вам)
Здраствуйте, Ирина. Хотелось бы написать положительный прогноз, но карты предупреждают Вас, что новый год Вы можете провести дома из-за болезни. Поберегите здоровье. Что касается остальных праздников, то возможно Вы будете отмечать с сотрудниками или коллегами, но мне идет, что Вы этому не совсем будете рады или ожидать чего-то другова будете.
Хорошего дня.
У  вас видна компания, самых близких друзей. Настроение прекрасное ,  поездка   тоже будет — ночная  .  Подарки и  поздравления в полной мере получите .  Счастья вам.
Добрый вечер Ирина! Новый год в кругу близких вам людей.Молодой человек есть но он не надежный т.к. просто манипулирует вашими чувствами, возможен любовный треугольник. Будущего с ним я не вижу. Рада была помочь!
Здравствуйте! Русоволосый мужчина вышел, но могут быть проблемы… подробнее в чате… Всех благ!!!
скучать не будете…
Здравствуйте Ирина!
Будет весело и радостно. Появится новый мужчина. Олега рядом с Вами не вижу, хотя о нем Вы часто думаете.

С уважением, Ирина.
Счастья Вам в Новом году!
Добрый день, Новый год проведете с мужчиной, который значительно старше вас по возрасту, и испытывает к вам любовь
Добрый день!
Новый год проведете прекрасно-в домашнем кругу с мемьей, Будет весело и будете дарить подарки, развлекать себя.много положительных эмоций.
Если не совершать ошибок и быть мудрой, то новогодние праздники можете провести с молодым человеком.
Вы посетите несколько мероприятий, многих поздравите лично. Конкретного места нет, больше в кругу семьи. Сидеть точно не будете пару дней на месте. Планов много, но не все удастся решить, в целом останетесь довольны и собой и новым годом.

В новогоднюю ночь вижу Вас  дома, в кругу близких.
Здравствуйте! Новый год это семейный праздник, вижу вас. дома среди родных людей.