Как вернуть любимого - вопрос №309383

Здравствуйте уважаемые маги! Подскажите что можно сделать в такой ситуации, у меня мужа увела соперница приворотом, приворот мы с магом сняли, маг говорит что она ему что то подливает магическое начитанное, хорошо подготовилась, такое бывает что с помощью подливания она его удерживает и что же мне делать, ждать когда она закончит подливать или можно перебить более сильным действием (приворотом и отворотом ее от него, что бы она больше не вмешивалась в нашу жизнь), а потом снять приворот и мы заживем как раньше, мы женаты уже 6 лет. Очень надеюсь на ответ, заранее благодарна!

22.07.12
2 ответа

Ответы

вы пошли по заведомо неверному пути и продолжаете делать то что в конце концов не только не вернет вам мужа, а разрушит вашу собственную жизнь и здоровье. Действовать на приворот приворотом в надежде что потом его можно снять — глупость непростительная. Это все равно что голову у вашего мужа отрезать и пришить в другом месте. Временно.  Для его же блага. в надеже что потом можно будет вернуть обратно. Да, удерживать людей возле себя с помощью начитанных зелий возможно, но только очень ненадолго. Как на всякий яд на такое воздействие в конце концов вырабатывается противоядие. Я бы вам посоветовала свою бурную деятельность по возвращеню мужа перенаправить на себя, вычистить энергетические завалы (самостоятнельно или с помощью того же мага, если он способен на это), освободить ему путь для возвращения. Муж пока не может вернуться к вам поскольку вы такой мощный негативный кокон вокруг себя накрутили, что наверняка сами задыхаетесь. 

22.07.12

Добрый вечер.

Полностью соглашусь со словами Изольды.Вы мужчину сейчас как канат перетягиваете и один раз можно не расчитать силы и канат просто лопнет(сойдёт с ума)

Как раньше уже не ждите такого не будет.Нет таких приворотов, которых не снять.Представьте делаете приворот и он тянется к вам, а соперница снимает и делает сново и вот уже мысли, чувства, эмоции сново к ней.

Тем более сами утверждаете, что подготовилась соперница хорошо.

Мой вам совет хотите мужа-инвалида делайте приворот, а если нет то лучше отпустить.

Удачи Вам! 

22.07.12

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
1 ответ
15.02.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store