СИТУАЦИЯ ТАКАЯ МНЕ НУЖНО БЫЛО НА ВИНДОВС 7 ОТКЛЮЧИТЬ ПРОВЕРКУ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ ДРАЙВЕРА Я ЭТО СДЕЛАЛ ЧЕРЕЗ КОМАНДНУЮ СТРОКУ , ПОГСЛЕ ЭТОГО КОМП НЕ - вопрос №3094068

ЗАГРУЖАЕТ СИСТЕМУ, НАЧИНАЕТ ЗАПУСК ВОССТАНОВЛЕНИЯ, ОШИБОК НЕ НАХОДИТ ПЕРЕЗАГРУЖАЮ НО НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ УСТРАНИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧЕРЕЗ Ф8 ПРОБОВАЛ БЕЗОПРАСНЫЙ РЕЖИМ И ПОСЛЕДНЮЮ КОНФИГУРАЦИЮ НО ТО ЖЕ САМОЕ, ЗАХОДИТ ТОЛЬКО С ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ОТКЛЮЧЕНИЕМ ЦИФРОВОЙ ПОДПИСИ ДРАЙВЕРОВ, ПОМОГИТЕ ИСПРАВИТЬ…

Дополнение автора от 16.12.18 11:20:49
он включается только с отключенной проверкой драйверов
2 ответа

Ответы

Он включается с отключённой проверкой драйверов?
Здравствуйте.
Необходимо восстанавливать системные файлы!