Если мужчина постоянно задаёт вопросы о личной жизни и сексуальной?с кем и где - вопрос №3094076

600 p

Дополнение автора от 16.12.18 09:59:38
Коллега друг.вопросы как и на трезвую и когда выпьет
20 ответов

Ответы

Кем вам приходится этот мужчина?
Вита, здравствуйте. Значит мужчина проявляет к Вам определенный интерес. Если задает подобные вопросы, то уже не стеснительный. Важно понять почему мужчина, не идет дальше? То есть никуда дальше вопросов дело не заходит? В таких ситуациях, надо прежде всего понять, чего хотите Вы и определиться с дальнейшими действиями. Важно понимать семейное положение мужчины, женат он, встречается с кем то или одинок? Так же Вас статус? Если Вы ничего не хотите от этого друга, то пресекайте его вопросы или пропускайте «мимо ушей». Если же мужчина Вам интересен, то при подобных вопросах, можете задать ему вопрос, когда он уже осмелится Вас пригласить в кафе, где Вы более тесно пообщаетесь и лучше узнаете друг друга, важно тогда понять, что он Вам ответит. Успехов Вам во всем!!!

                                                        Вита, здравствуйте!

    Мужчина к вам дышит неровно. Вы импонируете ему. А как дальше все разовьется, оценит, вы в его вкусе или нет. Время все покажет. Для вас должно быть не менее интересным, насколько вы готовы ему открыться и доверять ему в прорыве ваших личностных границ и вашего личного пространства? Вы отталкивайтесь всегда от себя и смотрите, стоит ли даже, если коллега, так сближаться? Думаю, не стоит.

Уважаемая Вита!
Явно мужчина к Вам неравнодушен. Если бы Вы ему были безразличны, то таких вопросов бы не было.
Не исключаю, что на фоне симпатии он может желать интимной близости с Вами.
У Вас есть три варианта поведения:
1. Если вопросы неприятны попросить прекратить их задавать
2. Если он Вам безразличен можете и отвечать отстраненно и безразлично и по желанию.
3. Если у Вас тоже к нему симпатия, то можно закрутить романчик, а дальше как получится...
Выбор за Вами.
Удачи Вам!
Мужчина к Вам неравнодушен однозначно, а задает такие вопросы из за того что сам он в себе не уверен в своих симпатиях и возможностях по отношению к Вам. Скорее всего из за своей вот этой внутренней неуверенности он и боится развить эти отношения во что то большее чем дружба. Хотя в своих фантазиях он Вас представляет именно в том виде про что спрашивает.
Здравствуйте Вита.
Если коллега по работе считает возможным задавать столь личные вопросы, то он рассматривает Ваши отношения, не столько как деловые, сколько как личные. Однако Вы уверены, что друг имеет право интересоваться столь интимными вопросами? Вы готовы впускать его в своё личное пространство?
Такие вопросы задаются с разными целями. И ни одна из них не будет носить позитивный для Вас характер. Вам выбирать, что именно отвечать мужчине. Вам выбирать как отвечать ему.
НО!!! Вам важно понять для себя, что ВАМ дают ответы на такие вопросы. Вам важно понять свою мотивацию, когда Вы позволяете человеку входить в своё личное пространство.
Удачи. Пишите. Отвечу.
Здравствуйте! Конечно Вы можете сами узнать у своего друга, откуда такой интерес. Возможно он объяснит. Лично у меня есть две версии того, почему мужчины задают вопросы «С кем?» и «Где?».
Первый вариант, это мой опыт работы с похожим мужчиной. Он говорил, что расспрашивая женщин об их интимной жизни, он возбуждался. И потом, когда оставался наедине с собой, либо был близок со своей женщиной, то у него в голове возникали эти образы (эротические фантазии) и он легко мог удовлетвориться. Скорее всего, такая своеобразная особенность у мужчины, возникла из-за проблем в сексуального характера.
Второй вариант, это то возможный интерес к Вам, как к потенциальному сексуальному партнеру. Он зондирует Ваши отношения… Выясняет, на сколько Вы можете легко поддаться соблазну, какая Вы и т.д.
Еще хочу написать об одном нюансе. Если мужчина, с которым Вы будете встречаться, встречаетесь или живете начинает задавать Вам подобные вопросы, то не спешите откровенничать. Это Ваша личная жизнь, не позволяйте каждому в ней копаться. Так как это может в дальнейшем отразиться на ваших отношениях. Обязательно в процессе жизни (как показывает статистика), начинаются упреки, ревность, ссоры связаны с этой информацией. Зрелый, осознанный мужчина никогда не будет начинать  подобных разговоров, так как дорожит настоящим, и не живет прошлым. Удачи Вам и мудрости!
Добрый день, Вита. Помимо интереса к Вам, о котором уже упоминали в ответах, здесь явно имеет место один из видов психологической защиты, а именно, перенос. То, о чем он спрашивает, постоянно вертится у него в голове, только уже применительно к нему самому. Для него это «горячая» проблема и он переносит ее на всех, на кого получится, получая при этом некоторое ослабление напряжения. Вы, как друг и коллега, очевидно, вполне подходите для этой роли. Для него это более комфортно чем снимать эту проблему другим, более естественным путем: ему что-то мешает. Возможно, неуверенность в себе, комплексы и т.п. Стеснительный, одним словом, но маскируется…
По всей видимости мужчина начинает приучать вас к преданности ему, наводит справки и проверяет свои шансы на успех. А успех для него скорее всего означает получить от вас секс. Про серьезные отношения вряд-ли идет речь, так как мужчина заинтересованный в девушке по настоящему и всерьез, предпринимает другие интересы и поступки. А пока это брачные игры самца, который хочет получить желаемое и при этом не хочет сильно для этого напрягаться. Такое поведение часто встречается когда мужчину уже имеет отношения и ищет для себя расслабление с девушкой, которая не будет выносить ему мозг. Это пока общая информация, для более точных описаний и инструкций к действию нужно пообщаться лично с вами поближе.
Посмотрите мое видео, в котором я даю более детальное описание мужской психологии в подобных отношениях. https://youtu.be/tRCa4Np7dU8
Вита, вы пытаетесь определить, с какой целью мужчина задает вам вопросы о личной жизни и сексуальной, спрашивает с кем и где — это как минимум бестактно, как максимум является проблемой для мужчины. У меня вопрос к вам: отчего вас интересует этот мужчина?..
Вита, здравствуйте!
Не совсем согласна с коллегами насчет того, что непременно его вопросы маркируют личный интерес.
Как вариант, банальное любопытство. Особенно, если Вы еще стесняетесь и пропитываетесь надеждой. Такое тоже может быть.
Здравствуйте Вита.
Было бы странно, если бы он не интересовался.
Всего доброго.
Вита Здравствуйте! Причины, поводы и цели могут быть разные.
В большинстве своём, это может говорить о том, что он пытается примерить Ваши ответы и реакции к своей личной ситуации…
В большей вероятности, для сравнения при получении информации и возможности влиять на Вас… насколько Вы искушены, какой опыт… и какой он будет иметь вес и шанс в Вашем представлении и степень его значимости для Вас..., чтобы предпринимать какие-то планы намерения относительно Вас.
Обычно, это может свидетельствовать о неуверенности мужчины в себе и не совсем приятном опыте взаимодействия с противоположным полом.
Приветствую 🙏

А при каких обстоятельствах Вы застаёте коллегу в нетрезвом виде? Корпоративы? Вместе проводит весело время?)

Моё мнение. Если мужчина интересуется подобным и задаёт вопросы, значит как минимум Вы очень близко общаетесь, дружите, и как максимум, мужчина таким образом подбирается к Вам и намекает что не против отношений. Каких? Это уже нужно или у него спрашивать, или с Вами предметно деталь анализ Вашего взаимодействия с данным мужчиной.

То что он возможно выискивает на предмет интима между Вами, думаю и ежу понятно. Так?

приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
Здравствуйте, Вита!
Важно понимать весь контекст в целом вашего общения с мужчиной и этих вопросов. Ведь это может быть как проявление сексуального влечения к вам, так и какие-то другие смыслы. Если вы хотите понять, как вам реагировать на эти вопросы, чего ожидать и как действовать, тогда вам нужно самой определиться в отношении этого мужчины. Как вы воспринимаете эти вопросы? Что вы хотите от общения с ним? Какие чувства у вас к этому мужчине? Как вы видите дальнейшие отношения с ним? Что вас тревожит или пугает в общении с ним? Что вы можете сделать, чтобы выстроить с ним комфортные для вас отношения?

Добрый вечер!

Это значит, что его интересует ваша личная и сексуальная жизнь. Значит его потребности каким-то образом связаны с этим. Возможно, сейчас он ищет ответы на свои вопросы про свою личную и сексуальную жизнь и пытается их решить с помощью вас. Раз он делает это регулярно, значит видит в вас возможность решить свои проблемы, удовлетворить какие-то потребности.

Удачи вам!

Здравствуйте, Вита!  Вам важно понять, готовы ли  Вы  отвечать на такие вопросы коллеге и другу? Можно задать ему встречные вопросы, для того, чтобы понять   причину и цель, с которой  он их вам задает.  Также Важно понимать, что  информация, которую Вы о себе расскажете может быть  использована и воспринята по-разному, но вероятность того, что это  внесет какой либо позитив в отношения сомнителен.   Можно переключать разговор на другие темы или запастись шутками. Быть уникальной,  а значит  — интересной. Успеха и Уникальности!
Приветствую

Возможно Вы его интересуете в плане интима без обязательств, или как девушку для отношений?
Здравствуйте, Вита.
 Возможно, он ревнивый.
 А он Вам нравится?
 И как Вам самой такие расспросы?