Всем привет! Создайте, пожалуйста, мне прогноз на ближайщие пару месяцев до моего 27ого дня рождения. Анна 01.04.1992 место рождения - г. Усолье-Сибирское. - вопрос №3094487

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Анна. В целом показали спокойную и размеренную жизнь. В личном будет попытка восстановления отношений с бывшим МЧ, кроме того, появится другой из далекого прошлого. Будет в этом отношении своеобразный выбор. Зато обширное общение с подругами и отсутствие финансовых проблем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По личной жизни, здесь у вас неопределенность в отношениях. По финансам — здесь у вас проблемы, не вижу того что деньги вас любят. по здоровью — здесь всё отменно.
Анна, добрый день.
По финансам у вас немного застойный период, но денежка все же перепадет. Заказ или предложение какое-то поступит к концу второго месяца. По здоровью — так-то ничего, но возможно, что будет давать о себе гастрит, изжога из-за неправильных привычек в питании.
В личной жизни не шатко, не валко, но какая-то надежда есть на улучшение. Всего доброго, с наступающим.

Здравствуйте.Любимый человек поддержит вас в трудную минуту. Позвольте себе принять от него помощь. Вас просто магнитом влечет друг к другу, радуйтесь этому взаимному притяжению. Ведь вас связывает искренняя любовь.В работе-преодоление барьеров и преград; открытие новых горизонтов развития; незначительная прибыль; преодоление страхов перед начальством и ответственностью; обретение веры в собственные силы.Все будет складываться наилучшим образом.Всего доброго.Не забывайте выбирать лучший ответ.
Анна, возьму три сферы: финансы, здоровье, любовь.
Декабрь — финансы (новый источник дохода, возможно дополнительные поступления перед праздниками, если решите взять кредит — это будет выгодно для Вас); здоровье — (всё в норме, крепкий иммунитет); личное -(безусловно, привязанность, сильное влечение, вспышка страсти).
Январь — финансы (стабильность), здоровье — (будьте очень внимательны, возможны вывихи и травмы), личное — (возможно выяснение спорных моментов, в т.ч. связанных с браком)
Здравствуйте, Анна!  Прогноз на год.  Вы любите и будете любить свою работу, Вы профессионал, мастер своего дела, умеете управлять людьми. У Вас какая-то креативная профессия, Вы умеете выступать перед публикой.  В 2019  г. у Вас появятся новые планы и проекты, новые возможности. С финансами у Вас будет все в порядке. Манна небесная на Вас не упадет, но Вы умеете упорно трудиться, это будет вознаграждено. Похоже, что Вы бизнесом занимаетесь или займетесь в 2019 г. (это занятие будет благоприятным и прибыльным). Своей квартиры почему-то не вижу… В личной жизни Вы будете уверенно убирать препятствия на своем пути. Вы можете преобразовать ситуацию в свою пользу. Все решаете Вы сами!
Добрый  вечер.Следующий  год для вас  идет напряженным   во всем направлениях   вашей  жизни.Неожиданная  поездка нарушит все  ваши  планы… Вам  предстоит  понервничать  за  ваш  один  серьезный  вопрос- который  вы будете  решать.Но в итоге  все  решится. Мужчину… которого  вы  уже знаете-идет  серьезный  разговор и принятия  вашего  ешения. Удачи вам
Здравствуйте,
у вас сейчас не лучшие времена, идет сильное эмоциональное потрясение, расставание — в прошлом у вас были отношения, которые не развивались, а только вносили в вашу жизнь разочарование, забирали много сил т.к все к чему вы стремились, это не работало с данным человеком. Сейчас вы пытаетесь собраться, разобраться в своих чувствах и уже исходя из принятого дальнейшего решения действовать дальше.
В личной жизни по отношению к прошлому, у вас не поставлена окончательная точка т.к человек будет делать попытки вернуть вас, и вы в конечном итоге станете перед выбором т.к в первой половине следующего года, а именно январь-февраль будет встреча с новым мужчиной, знакомство, которое будет иметь стремительное развитие
В работе ситуация стабильна, будете довольны своим финансовым положением

Готова дополнить ответ и сделать расклад, тем самым более подробнее ответить на ваши вопросы, пишите в чат
Отношения будут в феврале
Здравствуйте Анна!
В целом прогноз для вас благоприятный. Только в личной жизни не складывается, вам нужно рассуждать здраво не впадать в иллюзии. Будет новое судьбоносное знакомство в течение 19 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте! Будут небольшие успехи по части работы, финансов и карьеры, будут позитивные встречи с интересующим Вас мужчиной.

Eva

Здравствуйте.
Вы полны сил. Грядёт какое-то новое начинание.
На личном, ощущение что Вы отпустили прошлое, вскоре ожидает общение с молодым человеком… у него быстро возникнут чувства к Вам.
В целом, грядущее полугодие интересным будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Доброе утро!
Анна!
2029 год для вас будет оченьинтересный в плане общения, эмоций, и возможностей.
В личном плане-начало года продолжатся ваши переживания насчет отношений, есть психологический кризис, который вам немного мешает.В отношениях будет много неопределенности, не будете знать что делать.Хотя отношения с мужчиной у вас будут.просто период неопределенности.
В финансах-выпало так, что зависите во многом от семьи, идет период ожидания, много разговоров и торгов на эту тему.
Работа ждет, общение с хорошими людьми, новости интересные.