Как увеличить скорость работы ноутбука Samsung R523? - вопрос №3094492

Добрый день!
Имеется ноутбук Samsung R523 (DualCore AMD Athlon II 2100 MГц, ATI Radeon HD 5470, 2Гб ОЗУ). Установлена Windows 7.
Подскажите пожалуйста, ускорит ли работу в интернете добавление еще одного модуля памяти в 2 ГБ?
Заранее, спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Необходима оптимизация
Подробно
novall.net/windows/win7/kak-optimizirovat-i-uskorit-rabotu-windows-7.html
Если 2 гб недостаточно, то ускорит