Порча на смерть через спиртное - вопрос №309473

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей помощи. Я считаю, что на моего мужа навели смертную порчу через спиртное. Не знаю как поступить, человек сгорает на глазах. Подскажите, что можно сделать с этим недугом. (Антон 13.09.1985)

Ответы

Фото, диагностика и подбор метода очищения.

добрый вечер!)

вы считаете или вы точно знаете?

как поступить? сначала нужно выяснить, действительно ли это порча. если да, то убирать. если нет, то искать причину в другом.

я могу посмотреть по фото. обращайтесь в чат!

Срочно снимать! Что тут думать- то