Как быть я повредила желудок там царапина от кости рыбьей. - вопрос №3095288

Уже 3 месяца что то то меня тревожит чувствую покалывания и до этого кроворыгание, сильный кашель и сейчас когда просыпаюсь чувство крови в горле и боль, она в стенке поцарапала это пройдет? Еще в желудке эрозивный гастрит, но сейчас незнаю я лечила его. Что то врачи на это не обращают внимания. А я боюсь что могут быть осложнения. Еще из-за нехватки воздуха у меня все отекает, немеет и руки и ноги. Органы все напрягаются из за этого все болит кровью пахнет когда хожу в туалет, но крови нет. Как мне еще провериться? Я проверялась и фгдс 3 раза и бронхоскопию 2 раза.

Ответы

Идите к врачу!