Добрый день , нашла у себя дома , как вы думаете , что это? - вопрос №3095711

600 p
30 ответов

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, на закрытие всех дорого сделан был подклад.Нужно уничтожить.И сделать вам чистку срочно.
Молитвенный оберег дома.
Здравствуйте… подклад на неудачу во всех сферах…
Здравствуйте! Это порча, которую подкинули недоброжелатели, нужно сжечь бумагу, и утопить замок
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Добрый день, не берите руками, я так понимаю замок и заговор.Идет то что вам как хотят закрыть дороги на будущие, и замок не открывайте.Это все сжеч.В чате подскажу как и чистку надо сделать.Желаю вам удачи, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Не переживаете это безопасно.Сделано давно это амулет на открытие все дороги.Я сама тоже делаю такое.
Это на удачу и приобретение материального и финансового успеха.
Здравствуйте.заговеренный замок, символизирует закрытие удачи.удача под замком, собственно это подклад, чистой воды.но открыть такой замок можно.и почистить вас необходимо.чтобы всё что задумали исполнялось.а не стояло на месте безвыходно… нужно вообщем то работать с вами.Удачи вам!
Закрыли Вам доступ к мужчинам.
Этим подкладом вам перекрыли все дороги: на личную жизнь, на финансы, на удачу, на здоровье, на красоту, одним словом на всё,
это вам сделали подклад на закрытие дорог жизненных.
Похоже это на подклад или оберег, но честно говоря я вижу лишний элемент, это ключи, по этому не могу сказать, что это порча или закрытие всех дорог, да и ничего негативного мне не видится!
Добрый   вечер. Восточная магия. Молитва на сохранение  и в тоже  время  закрытие только с  одним  мужчиной- своего рода  подклад приворот.Вам  нужно проанализирвть  как  давно  он может у вас  быть. И от сюда  можно понять кем  принесен в  ваш  дом. Само  руками  трогать  нельзы.  Все  выносится  из  дома.  И  еще  нужно это  с вас  снять и  почистить уже  ваше  помещение.  Удачи  вам
Здраствуйте. Тут несколько вариантов. Либо это оберег от воров, такие обряды делают именно с замком, либа подклад.
Здравствуйте, Анна.
Это подклад. Его надо сжечь, а замочек с ключами не имеет отношения к бумажке. Его можно очистить свечой и выбросить.
Здравствуйте! Магический подклад очень плохого качества на отношения. Почти не действует. Можете закопать и забыть. Но хорошую защиту на будущее поставить будет не лишним.
Если это подкинули к порогу то это подклад женская рука писала, если нашли в доме или в квартире то это подклад и руками трогать нельзя только бумагой, на убывающей луне нужно сделать обряд, также обереги делают, но у вас именно подклад что б закрыть удачу на все сферы

Eva

Здравствуйте.
Попытка сделать порчу.

негативная программа стоит на замке… на одиночество и на бедность… зависть идет от светлой женщины в вашу сторону…
Здравствуйте.
Попытка сделать определенные действия  в свою сторону. Рекомендуется нейтрализовать за пределами дома.
Доброе утро. меня смущает лишний элемент — ключи, как правило ни в подкладе на закрытие ни на оберег их не оставляют, такое чувство что делал дилетант и просто не все сделал как надо, нужно чистить и квартиру и вас желательно бы посмотреть.
Здравствуйте! Негатива не видно.Магический воздействий не обнаружено.
Пока смотрела фото, заболел лоб.А значит направленное зло. Негатив какой то точно.
Добрый вечер!
Это однозначно сделано для разрушения вашего счастья, на одиночество, сделали и тайно подбросили вас.Сделал человек со знанием дела.Разбирается в этом, читает.И это будет действовать постепенно, со временем, набирает еще силу.
Здравствуйте.
Не поверите-кто-то решил запугать или поиграть с вами в магию, ничего негативного на замке-нет!
Предмет с запиской, оставлен вам-человеком, недалёкого ума!
Выбросите и почистите по часовой стрелки квартиру пламенем свечи!
Удачи и с Наступающим!
Похоже на подклад
Между этими предметами нет общего. Замок с ключами не связан с запиской. Да и вообще, никакого вреда эти предметы Вам не принесут, т.к. в них не чувствуется магии. Кто-то хотел Вас напугать непонятными иероглифами, но они и для написавшего его человека непонятны.
Просто сожгите записку, замок с ключами выбросьте в проточную воду (реку) или закопайте. И забудьте об этом
Одно — для здоровья, ключ — для денег. Это что -то вроде ритуальчика, заговора
Для вас не принесет вреда, если уберете свои переживания по этому поводу и не накрутите сами)

Замок от любви
подклад. нужно сжечь бумагу, а замок  в речку-вода утилизирует негатив