Добрый вечер, уважаемые эксперты! Помогите нам, пожалуйста. Приехали с ребёнком подростком на лечение в санаторий. И теперь я очень жалею, что вообще поехала в эту поездку . Ребёнок вредничают, уроки - вопрос №3095804

не делает (мы взяли с собой учебники). Я его здесь не узнаю просто. Бесится, ржёт как не знай кто. Не слушает. Он итак то не особо учился, а здесь вообще разленился. Так и хочется ему треснуть что я сегодня и сделала. Впору бери вещи, да обратно домой езжай. Жалко своих усилий по выбиванию этой путёвки, на самом деле это редкий шанс получить сюда путёвку. За свои деньги мы б сюда не попали. Столько людей вокруг напрягла, на работе заменяет меня один человек, пришлось брать за свой счёт. И начальство меня не сразу напрягла. И середина учебного года, с учителями его тож пришлось договариваться. Пошли ему навстречу они, дали задания. А ему хоть кол на башке чеши, все по барабану, ничего не ценит, уроки валяются. Целый день ест до отвала, потом спит и смотрит видео по телефону.это просто кошмар. Здесь полдня процедуры, потом очень много времени свободного. Можно сходить в тренажёр. Зал, бесплатно, есть теннис настольный, привозят фильмы.Вообщем ничего ему неинтересно, целыми днями валяется в номере. Можно было бы поехать или просто пойти погулять в окрестности санатория, так он ко мне пристаёт, чтоб ему сигареты купила. Я вот уже подумываю, а не паковать ли чемоданы обратно. Да ведь на смех поднимут люди. Да и смешно это. Путёвка 21 день. Мы здесь 2 дня, а он мне все нервы поднял.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Лена.
Его здоровье дороже всего.
Путевка дорогая.
Достали вы ее с усилиями.
Так пусть он отдыхает.
Учеба терпит.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA