Здравствуйте!Что у девушки в личной жизни и судьбе? Делает ли она привороты на мужчину? - вопрос №3096121

600 p
Парень старается наладить с ней отношения, а девица воротит нос, собирает вокруг себя армию мужчин. Ее можно понять, молодая, симпатмчная, должна быть с мужем, раньше я на нее злилась, а теперь жалею ее. Он начал понимать, осознавать, а она не дает шансов. Теперь она директор, карьера важнее всего. Забыла, что она — мать, не сидит с детьми, когда они болеют, работает по выходным, совсем дети этой даме низображение из вопросае интересны, видит только деньги. Она — бездушная, а он начал снова ее любить ее, ревновать. Может привороты делает? И что у нее в любви, почему задирает нос ?
Елена 27.09.1992
Александр 16.04.1988изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Ответы

Я не вижу приворота.
Добрый день, мужчину любит еще другая девушка но та искрение.Насчет что она управляет мужчинами то да, Есть влияние на мужчины и не только на него, и идет манипуляциями.Для нее деньги это главное, и она будет всю жизнь себя на первое место ставить и разбивать семьи и в роду были те  кто занимался магией.В чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Добрый  вечер. Мужчина  сильно любит  детей .  И готов  все  прощать ради них.И только они его и  держат… Эта роковая  женщина  пользуется  конечно и магией  тоже. На тех мужчин… которые  ей  нужны.Муж  ей нужен как  человек который  смотрит за  детьми  и по ее  хозяйству   тоже… Удачи вам
Никаких приворотов эта девушка не делает.Да.у нее карьера и работа на первом месте.Семья на втором.Так было и так будет.А Молодой человек сам виноват.И не ее карьере дело.ПРосто девочка поняла, что лучше синица в руках, чем.Александр не агнец небесный.Там хватает негатива.Девочка-умница.что не хочет больше иметь ничего общего с Александром.Не волнуйтесь за нее.Дети у нее вырастут умные и порядочные.Она успевает все делать.И работа и дети.И если говорить о характерах.то скорее Александр бездушный и эгоистичный.Сейчас просто злит.что Александра его оставила.Вот и воспылал любовью.хорошая мина.при плохой игре.Так что.приворотов она не делает.И не стоит лезть и тем более кого то осуждать или обелять.Он добивается.что бы Елена вернулась.а потом уйти от нее.Жизни у них не будет… Как бы Александр не старался.Назад дороги нет.
Здравствуйте!!!  Елена не любит Александра, но хочет чтоб он был привязан к ней...  Она думает и правда только о деньгах и изменений в ней в будущем я к сожалению не вижу… На детей времени нет и не будет...  Очень жалко Александра, он мог бы быть счастлив с другой, но привязан к этой… Подробнее в лс.

Здоровья, счастья, большой любви и удачи  Вам 💐!!!
---
С уважением, Елена!!!
«Александра его оставила»Прошу прощения за ошибку..«Елена его оставила.
Здравствуйте, девушка устала от постоянных качелей, вы возможно мама и вы на стороне сына, она его долго любила, он это не оценил, гулял, пил, жил в своё удовольствие, да вы и сами знаете, скажите вы как женщина, хотели бы вы чтобы с вами поступали так мужчины, как ваш сын поступал с ней. Молодец девочка, начала жить в своё удовольствие, и детей любит и заботится о них, а то что она пытается наладить личную жизнь, молодец. Вам рекомендация, пусть сами разбираются, на всё воля Бога.Вам любить внуков.Он просто привык, что она его всегда прощала и знал, что может вернутся в любой момент, а не тут то было, вот это его цепляет, а не любовь.
Когда он начал осознавать, и стал обращать на нее внимание.Стало уже поздно.Раньше девушке было плохо, что он гулял и не замечал ее.А ей с детьми нужно было управляться одной.Теперь когда она на ноги встает, стала ему нужна. Так же не бывает. Конечно она карьеру будет делать, потому что на него уже нет надежды.Вдруг опять уйдет в загул.Вам не нужно было сильно вмешиваться в их жизнь.Пусть сами разбираются.И взрослеют.
Нет она привороты не делает
Здраствуйте. Мой расклад показал, что Елена свою личную жизнь старается не афишировать. Да она мужским внимание не обделена и перебирает с кем ей будет лучше. Никаких приворотов она не делает. Она сама по себе такой притягивающий человек. Возле Александра рядом находиться еще женщина, но он не хочет быть с ней напрочь. Елена, Александру шансов не даст, он ей попросту не нужен, как бы он не хотел.
Хорошего дня
Обладает чарами, поэтому привороты ей не нужны.
Елена  нашла  своё дело , работать много   для обеспечения    себя и детей. Таит и обиду на Александра.Считает что  это   он   виноват   что ей приходится содержать детей одной .  Гордости нет — это поведение  ,   как реакция  на   постановления  стены  между ними .  Привороты не делала ,  она не гонится за ним.
Здравствуйте! Она делает карьеру в сфере недвижимости и сама же считает.Цитирую Нет личной жизни у риэлтора, её просто нет… Девочка мальчик и ещё девочка чтоли действительно отдалилась от детей.Было время она тянулась к нему, а сейчас наоборот.Приворотов она не делала.Просто мужчина сам осознал свои ошибки и решил всё наладить.А в любви нет постоянства.Так как я уже сказала либо личное, либо карьера, она ушла в карьеру.
Доброго Вам вечера!
Они давно должны были уже быть вместе, но эти постоянные просмотры и вмешательства в их личную жизнь сделали своё дело. Она так сильно страдала, ждала и любила его, а он гулял и все что-то искал на стороне, сейчас прилетела ему карма и они поменялись местами, но по судьбе им быть все равно вместе.
Приворот не делала!
Доброй ночи, почему воротит носом? Раньше ей мужчина  ( муж) изменял, а она терпела, теперь он получает, что заслужил, у них просматривается трое детей, и она на них зарабатывает как может, человек делает карьеру, так как ей положиться не на кого, у нее просто исчерпался лимит доверия к своему мужу. Если он вернет его — то все еще возможно.
Здравствуйте. Приворотов Елена не делает. Она просто поняла, что должна заботиться о своей жизни, и о детях сама. Умеет брать ответственность на себя. А Александру хотелось бы иное, чтобы не работа, а он бы был во главе угла. Даже не дети, а Он, не чувствует своей важности. Вот и видится ему, что Елена нос задирает :). И не понимает Александр, что просто период у него такой непростой и длительный проходит, когда Сатурн вносит ограничения в его жизнь, и не все у него получается так, как ему хотелось бы. Кстати, очень полезный период, многому учит.

Eva

Здравствуйте.
Привороты не делает.
Она правда к нему равнодушна. Именно это мужчину и цепляет!
Поэтому он добивается даму… ей всё равно!

Здравствуйте! У девушки очень энергетика мощная от природы. Ей никакие привороты не нужны. Воля у нее злая по отношению к молодому человеку. И с ним быть не хочет, и ему никакой жизни не дает. Сама не знает, чего хочет. Лучше ее, конечно, оставить. У каждого из молодых людей должна быть своя судьба. От негативного энергетического воздействия можно поставить защиту.
Приворотов нет просто мужчина видит она стала самостоятельной и он сам не. Тянет ее, играет чувство собственности у него, там не любовь там привычка у него к ней
она с ним не хочет иметь дело… и вам бы как бы не хотелось померить их, будущего нет у них…
Здравствуйте! Приворотов девушка не делает. Парня просто влюбила в себя. Есть у нее свои женские хитрости, которые мужчин привлекают. У каждого жизнь своя и ценности у всех разные. Пока дети для нее не так ценны, но в будущем, все изменится. Поймет, что не в деньгах счастье, а в любви к детям. Все станет на свои места. Удачи!
Здравствуйте.
Мужчину любит и в нем уверена, на него покладает ряд обязанностей, с которыми, уверена что он справляется и справится. Самого же Мужчину это положение вещей не совсем устраивает.
Что ж раньше он не старался, когда с другими гулял? Или понял, что никому не нужен и решил дать задний ход? А карьера ей, естественно, важна — детей-то поднимать надо, раз отец их оказался несознательным гражданином и в этом вопросе положиться на него нельзя. Никаких приворотов она не делает, даром он ей не нужен.
Здравствуйте. Я бы не сказала, что дети ей не нужны. Дети не одни, есть с кем оставить, просто сейчас все силы и энергию она вкладывает в работу, чтобы обеспечить себе и своим детям будущее. Собирает вокруг себя армию поклонников, потому что разочаровалась в мужчинах, т.к. в прошлом ее сильно обидели. Александру она уже давала шанс, но он, к сожалению им не воспользовался. Именно тогда она и разочаровалась в нем. Не вижу, чтобы она ходила по бабкам или делала привороты, просто мужчина понял как она ему дорога слишком поздно, когда он уже стал ей не нужен.
Нет, привороты не делает девушка. В личной жизни у нее все хорошо, есть чувства, есть и взаимность. Карьеру ставит выше, т.к. на данный момент у нее действительно благоприятная дорога к росту в профессиональной среде и зачем от этого отказываться, для нее это важно.
Мужчинам она привлекательна, это факт. Вокруг много внимания.
Здравствуйте!
Есть небольшое магическое воздействие со стороны девушки, но она так себя по причине что не знает, что имеет соперницу, и мужчина скоро охладеет к ней.
Могу более подробнее проконсультировать вас, сделать расклад, пишите в чат
Елена, дама имеет изюминку, магнит для мужчин, магия не совсем профиль Елены.Елена привлекательна для мужчин и будет нравится. Елена — сильная дама, порой мужчины не те.Александр мягкий для Елены и судьба у Александра другая, не совсем ту хотел дорогу обрести. Елену впереди ждет перспективный мужчина. Новые отношения. С Александром будущего не виднеется. Приворотов нет, магии нет. Разная судьба и разные пути с Александром показывают в дальнейшем. Всего доброго!
Она и так очаровашка и в приворотах не нуждается. Наговорили вы тут много всего про нее, чего не соответствует действительности. Замечательная мама с оскорбленным самолюбием, зря на нее наговариваете, очень даже приятная
Нет она не делает приворотов.
Здравствуйте! Приворота здесь нет… Общение с мужчиной есть, но не знает кого выбрать… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Ничего она не делает