Татьяна,01.07.1984, 2.30. Набережные Челны - вопрос №309653

Здравствуйте! скажите пожалуйста какая моя миссия на земле?????? и как мне улучшить свое финансовое положение? помогите пожалуйста, дайте совет! за что не возьмусь ни что не получается! деньги постоянно то варуют то уходят в никуда! я уже в долги залезла! как мне быть, подскажите пожалуйста!!!!!!!

22.07.12
4 ответа

Деньги достаются сильным. Ищите причину упадка сил в финансах. Надо закрывать" брешь"- это наиболее частая причина утечки финансов Но точно можно сказать только после точной диагностики по фото. 

22.07.12

Добрый день.

Фото дайте пожалуйста для работы.

Что касается денег, — у вас есть нагетивная программа на потери, нужно смотреть по фото и вероятнее всего — чистить негатив.

22.07.12

Здравствуйте, Татьяна!

Конечно в первую очередь — ПРЕКРАТИТЬ ИСТЕРИКУ! Любая ситуация это урок. Выполнили задание, получили следующее. Не выполнили задание, остались на второй год. Мы все ученики в этой жизни. Очень часто не получаются те задания к которым мы еще не готовы, лезем раньше времени. Или не получаются из-за того, что что-то другое не усвоенно. Хотите разобраться? Приходите, условия в профиле.

PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

22.07.12

Здравствуйте, Татьяна!

Ваш главный урок в этой жизни, это творчески подходить к решению любого вопроса. Чтобы узнать, как улучшить финансовое положение, нужно сделать диагностику по подходящему фото. Тогда можно определить причины неприятностей и пути их устранения.

С уважением, Надежда.

22.07.12
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store