Почему интернет виснет только на одном телефоне, а когда вставляю сим-карту в другие телефоны, то интернет работает? - вопрос №3096802

На телефоне стал очень сильно плохо работать интернет. Думал, что проблема в самой связи, но вставив сим-карту с этим интернетом другой телефон и всё отлично загружается. Из-за чего телефон не хочет воспринимать интернет? вставлял в этот же телефон другую симку и даже с ней он зависает жёстко. В чём может быть причина? Телефон марки BQ… у моей подруги такой же марки и уже как год работает отлично, а моему и полугода нет.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Произвести сброс настроек.
Сделай hard reset