Как наладить отношения с будущей свекровью, которую поставил на место из-за ее языка и чтобы она смирилась с тем что ее сын взрослый и у него должна - вопрос №3097185

быть своя семья. У Меня 25 числа день рождение и я думаю пригласить их всю семью и таким образом наладить отношения, стоит ли это делать или она все равно не захочет чтобы мы встречались? Или лучше позвонить ей и сказать что мы с Пашей помирились и хотим встречаться и у нас есть чувства. Подскажите как лучше сделать, потому что это властный тип женщин, которая привыкла что ей подчиняются, как ей донести что ее сыну 40 лет и у него рано или поздно будет жена и свои расходы… Как к таким людям найти подход?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория! Посмотрите мое видео на эту тему, надеюсь поможет разобраться.
youtu.be/I4VI_AaQr2E
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Виктория!
Изменить свекровь вы не можете. Вы можете принять её такой как она есть или не принимать.  Когда вы «ставите свекровь на место», этим вы становитесь как она, в результате чего появляются ссоры. Вам важно понимать, что дело не только в свекрови, а в мужчине. Ему 40 лет и если он «подчиняется» маме, то это уже его личные особенности характера. Отделяться от мамы нужно Паше лично, а не вам «ставить её на место». Что Паша сам говорит по этому поводу?
Здравствуйте Виктория.
Проблемы с мамой должен решать сам сын. Именно он должен сообщить о своих решениях и о своих жизненных установках. Это его «бой». Позвольте Паше самому решить, что, когда и как сообщать свекрови.
Вы же можете пригласить на свой праздник тех, кто искеренне Вас радует. И с кем именно Вам будет комфортно и хорошо. Это же Ваш праздник!!!
Удачи. Пишите. Отвечу.