Здравствуйте, ув. эксперты! Посоветуйте мне пожалуйста хорошие плагины для Wordpress. - вопрос №3097953

Нужен плагин капчи и плагин для подсветки синтаксиса. Какие именно лучше установить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Из плагинов капчи, я советую выбрать этот или этот.
А из плагинов подсветки синтаксиса, обратите внимание на этот.
Есть еще один хороший плагин подсветки синтаксиса, но он давно не обновляется. На сайте указана совместимость до версии 4.2.0. Если интересно, то вот ссылка.

Будут вопросы, пишите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую.
Лучший маркет envato