Добрый день,чтобы могло значить: сегодня приснился сон,в котором мне сообщили о том,что моей сестры нет. Рассказав этот сон своему парню, он ответил,что ему тоже два дня назад приснился похожий - вопрос №3098298

сон, где тоже сообщается о том, что моей сестры больше нет, чтобы это могло значить? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия — здравия… сон не несёт никакой трагической информации и не является предостережением… от вашей сестры в скором времени поступит информация. которую вам трудно будет принять… либо же произойдёт событие  в котором ваша сестра примет такое участие, которое вам не понравится… будете её осуждать… не понимать почему она так сделала… сон вас предупреждает об этой ситуации чтобы вы не " рубили " с плеча… а отнеслись с пониманием и сначала разобрались…