Хочу взять ипотеку и купить жилье. Стоит это сейчас делать. Екатерина 4.11.1984 Рязань - вопрос №3098709

5 ответов

Ответы

Да, стоит. В следующем году в связи с грядущими изменениями, это будет сделать уже сложнее и менее выгодно.
Стоит  не сомневайтесь — своё жильё, самое  ценное  в жизни .  Да и дисциплинирует  вас  кредит ,   будете  стараться больше зарабатывать .  Удачи!
Потом не сможете в виду тотального подорожания.
Добрый день, Екатерина!
Однозначно стоит, впоследствии Вы будете рады,  что приняли это решение вовремя.
На данный момент карты показали, что ипотеку Вам одобрят. С ипотекой проблем не будет, но вот покупка сулит проблемы и затруднения связанные с приобретением, будет задержка и покупка состоится, не тогда, когда вы планировали. Карты дают совет будьте бдительны и очень осторожны в общении или со сделкой связанной с жильем, дамой водного знака(Рыбы, Скорпионы, Раки.) В итоговой карте расклада, выпала карта Таро Дъявол-это не хорошая и негативная карта говорящая о зависимостях, наркомания, алкоголизм, игромания, не честные сделки и документы и.т.д. Это все, будет исходить от действий этой «дамы».