Нижегородская область

Добрый вечер,отмечали день рождение ребёнка в игровом центре «игрушкин»в тц домодедовский,после того как начали собираться домой не обнаружили норковой шубы стоимостью 120000 т.р. ,на вопрос к - вопрос №3098853

администрации где вещи они сказали что они не несут за них ответственность, хотя есть место для их хранения когда родители с детьми там отдыхают, камеры на тот момент были выключены и табличек соответствующих не было что они не несут ответственности, вопрос возможно ли как то взыскать с заведения стоимость шубы, полицию и осмотр опрос заведения делали, все документы по делу в полиции, но вряд ли они что то найдут.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер,
они несут ответственность,
необходимо обращаться в суд,
необходимо соблюсти претензионный характер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы оставляли шубу в гардероб, или место для хранения — виновата администрация ТЦ.

Buh