8 нелель назад был минет случайный с девушкой легкого поведения сдал ифа отрицательно можно доверять или нет. - вопрос №3099089

2 ответа

Ответы

Добрый день, Александр.
Нет, вы рано сдали анализ, он может быть ложноотрицательный.
Пересдайте через 3 месяца после данного контакта.
Здравствуйте!
Это хорошо, что вы сдали анализ. Но нужно сдать как минимум дважды, чтобы получить достоверные результаты. Поэтому пересдайте еще через 4-6 недель (3-3,5 мес. после контакта).
Добра и здоровья вам!