ВРЕМЯ в гаданиях и предсказаниях ??? Уважаемые эксперты в области эзотерики, скажите , пожалуйста, можно ли определить точное время в гаданиях - вопрос №3099288

и предсказаниях? И почему не происходит предсказанных событий в предназначенное время? Приоткройте тайну ), почему так происходит!!! И есть ли люди, которые четко определяют это время?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не существует метода точного определения времени. Многие пытались его вывести, но по ряду причин это невозможно. Например, Аркан Солнце может указывать на 1 день или период в 1 год, Луна — на месяц или 9 месяцев. Кто-то пытается привязываться к числам, кто-то опирается на свои представления, но факт остаётся фактом, что ни один метод не дает даже 75% точности. Как в любой традиционной науке есть свои проблемы, так они есть и в нетрадиционной науке. Поэтому умные тарологи во всем мире придерживаются метода сигнального события, типа: «когда рак на горе свиснет». То есть, когда произойдет то, тогда и ждите желаемое событие. А не произойти оно может по разным причинам, не только из-за неправильного определения времени. Человек мог совершить скачок в развитии или наоборот, или сложил руки, пошел другим путем и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно отбой от времени это нормально даже Часы не всегда идут время по времении, эта наука не терпит спешки это как слоеный пирог все нужно смотреть детально, на моем веку один раз бабушка говорила у неё сработал приворот через 4 часа но она была сделана на вещь нижнюю и прошло более 35 лет люди вместе, поэтому много факторов отклонения есть даже в математике есть погрешность
Всё зависит от конкретного события. Есть вещи во многом предопределённые- купленный билет, поданное заявление в ЗАГС например, тогда и сроки можно увидеть достаточно точно. Есть вещи, которы не предопределены, то есть зависят буквально даже от погоды, которая может быть не предсказуема, или от настроения, и время их наступления практически нереально определить точно. Так что, от способности эзотерика зависит далеко не всё.