Московская область

здравствуйте! меня интересует патент для ип по виду деятельности: 095001-Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных и включает ли он мои виды деятельности - вопрос №3099337

здравствуйте! меня интересует патент для ип по виду деятельности: 095001-Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных и мототранспортных средств, машин и оборудования включает ли он мои виды деятельности (коды ОКВЭД 45.20-основной, 45.32, 45.31, 45.19) или по каким то видам деятельности нужно будет оплачивать налоги как на общей системе?

Ответы

Вы можете зарегистрировать патент на основной Оквэд 45.20.
Если вы занимаете ремонтом и тех.обслуживанием автотранспортных и мототранспортных средств то вы оплачиваете только стоимость патента. Если собираетесь вести деятельность по дополнительным направлениям (в т.ч. из перечисленных оквэд) то должны будете отчитываться по системе осно или усн.