Почему читая Библию, постоянно открывается что-то новое, но не всё? - вопрос №3099762

3 ответа

Ответы

— Здравствуйте, в божественных писаниях бесконечная неисчерпаемая глубина, и они сравниваются с океаном. Поэтому их, в отличие от мирских книг, которые сравниваются с испражнениями, можно читать всю жизнь.
Здравствуйте, Николай!

В Библии, в Экклесиаст 3:1 говорится: «Всему свое время и время всякой вещи под небом». В других местах писания эта мысль подтверждается другими стихами, что Бог в угодное Ему время и угодным Ему образом открывает свою волю.

Если что-то осталось непонятным или у Вас возникли еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, буду рада Вам помочь узнать на них ответы из Библии.
Здравствуйте! Потому что Вы постигаете Творца через священные писания, и тем самым познаете себя.Она Вам будет открываться по разному и так как нужно в тот или иной промежуток времени.