Здравствуйте. С мужчиной познакомились в интернете. Мы живём в разных странах. Начали общаться через Скайп. Он первый звонил каждый день и по несколько раз в день. Наши - вопрос №3099969

беседыотличалисьдлительностью2-3 часа и бесконечные смс переписки. Кроме этого мужчина финансово поддерживал меня. Первая реальная встреча состоялась ровно через год нашего знакомства в сети. Встреча прошла прекрасно, он хорошо относился, проявлял заботу. А прощаясь плакали, не хотелось нам расставаться.После встречи мы по прежнему много общались так как это было раньше, но недолго — месяца полтора. Потом начались ссоры провокатором которых являлся непосредственно он. И в итоге он сказал что меня больше не любит но нравлюсь теперь как друг и предложил остаться друзьями. Но не пропадает из виду пишет но вечерам когда нормальное а когда упрекает. В чем причина, и правда разлюбил? И как теперь себя вести? Существует возможность поставить все на свои места в наших отношениях или это уже жирная точка? Есть ли шанс реанимировать его чувства прошу ваш совет. Заранее спасибо.
20.12.18
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! 

«В чем причина, и правда разлюбил?» — А вы ему не верите? Почему? 

«Существует возможность поставить все на свои места в наших отношениях или это уже жирная точка?» - Необходимо проанализировать причины этой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
20.12.18
Приветствую 🙏

Разлюбил или нет, нужно предметно общаться. 

Как теперь себя вести, для чего? Что именно Вы хотите?
21.12.18

Игорь Летучий

Читать ответы

Кудряшов Игорь

Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store