Цзинань

Как найти магазины (Оптовые или розничные)для сотрудничества - вопрос №3100568

Едем в Россию ,занимаемся рукавами высокого давления и некоторыми другими видами продуктов спец техники (Свой завод)Хотим предложить сотрудничество для последующий продажи наших изделий,вопрос какие виды магазинов подходят и как их найти 。Спасибо
3 ответа

Ответы

Приветствую.
1. Советую начать с исследования рынка. В интернете достаточно информации, для того, чтобы выйти на дистрибьюторов.
2. После чего сформировать краткое предложение, презентацию и переслать. В корпоративных продажах достаточно легко идут на контакт. Конверсия будет высокой.
3. Нанять торгового представителя дистанционно. Уже во время собеседования соискателей многое станет понятно.

Еще вариант приехать на выставку в качестве участника. Иметь готовые предложения и приемлемые цены
Павел, предлагаю очень дешёвый, но рабочий вариант
 Установи приложение Work-zilla! Введи промокод 2346026 на экране пополнения счета и получи 100 бонусных рублей на счет! Скачать приложение можно здесь: work-zilla.com/download-app
Запросы заказчиком и размести задание " Найти в интернете 20 магазинов, торгующих тем-то, тем-то, сформировать результат в exsel таблицу с e-mail адресами и телефонами...." Укажите срок задания, стоимость и выберите исполнителя. Вообщем, посмотрите  примеры на сайте. Работает, сама пользуюсь его услугами.